Всё о Castle Creations

tu694c
dens02:

Да уж, губу раскатали…

Вот это блин косяк… Теперь и деньги подвисли получается…

mossavage
tu694c:

Вот это блин косяк… Теперь и деньги подвисли получается…

Повелся тоже на супер цены и заказал с этим кодом.
сегодня получил письмо, что для получения скидки предъявите удостоверение армии сша. заказ отменил, жду когда вернут деньги.

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной " (А.С. Пушкин)

dens02
tu694c:

Теперь и деньги подвисли получается…

Та же песня!!! Бежал в мыле в тот день в банк сломя голову, а тут на тебе… Дезинформировал нас jomix…
Пришлось накупить колёс! 😃

tu694c

Мне вот пока никаких писем от кастла не пришло. Подожду до конца недели и сам им тогда напишу. Платил через пэйпал, так что думаю с возвратом денег проблем возникнуть не должно.

jomix

Эх…прошу у всех прощения за дезинформацию😍 Чур ногами и руками не бить) Сам попался на незнание
Retmas был прав насчет military id.
У меня его нет, и я решил доплатить недостающее, т.к. комбо мне все равно необходимо.

tu694c:

Мне вот пока никаких писем от кастла не пришло. Подожду до конца недели и сам им тогда напишу. Платил через пэйпал, так что думаю с возвратом денег проблем возникнуть не должно.

Не волнуйся) В данный момент у кастла много заказов (более 1200) и не успевают вовремя все обработать.
Мне Диана отвечает через раз. С ее слов, мою посылку шипнут только сегодня.

tu694c

Т.е. как я понял можно как нибудь эту разницу в 70 баксов доплатить и они все отправят? Тогда получится 270 долларов с доставкой. Как я понял это все равно дешевле чем везде… Как ты доплачивал?
Просто я заказывал через знакомого (ну так получилось). И вот надо теперь чтоб наверняка уже, дергать человека не хочется долго…

jomix
tu694c:

Т.е. как я понял можно как нибудь эту разницу в 70 баксов доплатить

да, можно. $69, если быть точнее))

tu694c:

Как ты доплачивал?

От кастла пришло такое письмо:

Hello Denis,

We received your order however we have not received a copy of your USA Military ID. Please email that to me so that we can process your order. If you do not have a US ID please pay the difference of $69.00 using PayPal payments@castlecreations.com and reference order #2255-9899-7131.
Thank you!

Согласно этому письму, я оплатил через палку недостающую сумму. И упомянул в комментариях к платежу, что “этот платеж является доплатой к заказку с #2255-9899-7131” (на английском естевенно)

Алексей, но все равно свяжитесь с Дианой из кастла и договоритесь с нею об этой доплате - чтобы снова не получилось, что я остался виновнымB-)

tu694c

Я конечно буду связываться. Но сначала хочу подождать от них письма. Как я понял когда мой заказ обработают мне придет письмо как тебе. Что за Диана то? Мыло в студию )))

jomix
tu694c:

Как я понял когда мой заказ обработают мне придет письмо как тебе

Не надо ждать. Пиши и докапывайся. Мне приходили только ответы на мои сообщения, не считая письмо об успешной оплате заказа. И то, только на те, которые я оправлял поздно вечером-ночью по мск.

tu694c:

Что за Диана то? Мыло в студию )))

Dianne York . Из отдела продаж. dianne@castlecreations.com
В письме об успешной оплате заказа, было указано данное мыло и что по всем вопросам состояния заказа писать на него.

grihan

подскажите что делать если мои письма не доходят до адресата dianne@castlecreations.com?. писал с яндекса, мэйла, гугла не одно из 30 писем не дошло, и ответы на письма с этого адреса аналогично.

tu694c

Мож там чаво сломалося у них. Если приходит ответ что письмо не доставлено, то там причина должна быть написана…

grihan
tu694c:

Мож там чаво сломалося у них. Если приходит ответ что письмо не доставлено, то там причина должна быть написана…

Нет. Ответа что письмо не доставлено не приходит мне.

tu694c

Ну а откуда тогда уверенность что письма не доставляются? Там наверное один человек этим занимается, а писем тьма. Думаю ответят. Сам сегодня напишу и поглядим…

grihan
tu694c:

Думаю ответят. Сам сегодня напишу и поглядим…

ну посмотрим…

jomix
grihan:

Нет. Ответа что письмо не доставлено не приходит мне.

О уведомлении о прочтении слышал, а вот о уведомлении о доставки ни разу не слышал.

Garidze

Всем привет! Такой вопрос, прикупил себе на слэша мамбу макс про 2400, загерметил, подключил, но на газ она едет назад, тормоз едет вперед, провода подключил по цветам, если поменять провода белый к красному, то едет правильно, но насколько это правильно? Понимаю, что обсуждалось не раз, но осилить за вечер 90 страниц это жестко, хотя надо почитать, а погонять уже хочется)))

SeriousSAM

включить на аппе реверс и откалибровать регуль

Garidze

Спасибо! Действительно, че-то я тупанул

Maxxxxx

У кого есть изменения по поводу заказов с кастла, отпишитесь
сам заказал 6 комбо, (повелся на милитари) , мне перестали отвечать на письма.

BERSERK80

На башенке появился мамба монстер 2 ватерпруф
а старый пропал вовсе
цена таже 169.99уе в конце декабря ждём , думаю первая партия разлетится мигом

Также в асексуарен появились некие болты крепления кейса
взгляд видит и сайдвиндер 3 ватер пруф

GELAXI

привет всем. почитал , и понял что тоже попал в историю с “чёрной пятницой”. оплатил по скидке и тишина. а вот 24 ноября заказал в скорпионе - вчера всё получил , доставка бесплатно + бонус.
но ближе к теме - мне регуль с Castle Creations нужен полюбому . и насколько я понял с ваших слов есть 2 пути -1) истребовать деньги , и 2) доплатить сумму .
я им написал на тот адрес , который они предоставили (типа Диане). но ответа за 2 дня не последовало . вчера обратился в палку для разрешения конфликтной ситуации.
по сути я готов доплатить , но как это сделать - не нашёл.
может кто подскажет в деталях - как отказаться от данного заказа и осуществить новый . тем более что этот заказ они не могут выполнить сами в силу условий скидки “чёрной пятницы”