Всё о Castle Creations

tu694c

Мож там чаво сломалося у них. Если приходит ответ что письмо не доставлено, то там причина должна быть написана…

grihan
tu694c:

Мож там чаво сломалося у них. Если приходит ответ что письмо не доставлено, то там причина должна быть написана…

Нет. Ответа что письмо не доставлено не приходит мне.

tu694c

Ну а откуда тогда уверенность что письма не доставляются? Там наверное один человек этим занимается, а писем тьма. Думаю ответят. Сам сегодня напишу и поглядим…

grihan
tu694c:

Думаю ответят. Сам сегодня напишу и поглядим…

ну посмотрим…

jomix
grihan:

Нет. Ответа что письмо не доставлено не приходит мне.

О уведомлении о прочтении слышал, а вот о уведомлении о доставки ни разу не слышал.

Garidze

Всем привет! Такой вопрос, прикупил себе на слэша мамбу макс про 2400, загерметил, подключил, но на газ она едет назад, тормоз едет вперед, провода подключил по цветам, если поменять провода белый к красному, то едет правильно, но насколько это правильно? Понимаю, что обсуждалось не раз, но осилить за вечер 90 страниц это жестко, хотя надо почитать, а погонять уже хочется)))

SeriousSAM

включить на аппе реверс и откалибровать регуль

Garidze

Спасибо! Действительно, че-то я тупанул

Maxxxxx

У кого есть изменения по поводу заказов с кастла, отпишитесь
сам заказал 6 комбо, (повелся на милитари) , мне перестали отвечать на письма.

BERSERK80

На башенке появился мамба монстер 2 ватерпруф
а старый пропал вовсе
цена таже 169.99уе в конце декабря ждём , думаю первая партия разлетится мигом

Также в асексуарен появились некие болты крепления кейса
взгляд видит и сайдвиндер 3 ватер пруф

GELAXI

привет всем. почитал , и понял что тоже попал в историю с “чёрной пятницой”. оплатил по скидке и тишина. а вот 24 ноября заказал в скорпионе - вчера всё получил , доставка бесплатно + бонус.
но ближе к теме - мне регуль с Castle Creations нужен полюбому . и насколько я понял с ваших слов есть 2 пути -1) истребовать деньги , и 2) доплатить сумму .
я им написал на тот адрес , который они предоставили (типа Диане). но ответа за 2 дня не последовало . вчера обратился в палку для разрешения конфликтной ситуации.
по сути я готов доплатить , но как это сделать - не нашёл.
может кто подскажет в деталях - как отказаться от данного заказа и осуществить новый . тем более что этот заказ они не могут выполнить сами в силу условий скидки “чёрной пятницы”

tu694c

Да, Диана чета не отвечает. Видимо она там в шоке от русских )))

grihan
tu694c:

Да, Диана чета не отвечает. Видимо она там в шоке от русских )))

беда короче.

andry=

И не только русских, хитрожопство интернацинально. 😉
Где-то мелькнуло: 1200+ заказов прислали на кастл.

grihan
andry=:

И не только русских, хитрожопство интернацинально. 😉
Где-то мелькнуло: 1200+ заказов прислали на кастл.

хотя бы объяву какую-нить на сайте кинули, о том что в связи с большим кол-вом заказов мы ответим вам…тралала ваще еп тишина.

GELAXI

я сегодня ещё раз им написал. сразу на 2 адреса , с уведомлением. пока тишина. они доиграются в молчанку - когда им придётся удовлетварять возврат средств. и например блокировка поступлений через палку.

Maxxxxx

я на оба адреса каждый день пишу, с разных ящиков, только ордера свои одни и те же, тишина, там на башне N тел. может кто позвонит? У меня англ. только туристический и мануал могу прочитать.

grihan

за 12 дней отправлено 33 письма, на все адреса указанные на сайте.

GELAXI

ну я пока не суечусь. в палке написали - ждём до 10го числа , потом будем действовать

кто нибудь подскажет - Ice2 HV 200 тока для лодок или его можно ещё и на вертолёт поставить?

Maxxxxx

Позвонил только что, автомат сказал, звони в рабочее время.

кому надо 8 10 1 913-390-6939