Всё о Castle Creations

surgeon93
rubilka:

проще сменить провода местами… 10 сек и готово

какие менять?

surgeon93
max160878:

любые 2

надеюсь это никак не отразится на работе мотора или регуля, в смысле отрицательно?
А то сгорит еще ((((

rubilka
surgeon93:

надеюсь это никак не отразится на работе мотора или регуля, в смысле отрицательно?
А то сгорит еще ((((

rubilka:

Прочитать инструкцию!

См. ВЫШЕ!!! Здесь даже на русском инструцию выкладывали ссылкой! (Там, как не странно - все ЭТО написано!)
А не веришь - не делай, делов-то, имей мозг себе сам! (Извиняюсь - не выдержал!)

surgeon93
rubilka:

А не веришь - не делай, делов-то, имей мозг себе сам! (Извиняюсь - не выдержал!)

вообще-то я обратился за помощью, а не для того что бы получать оскорбления, тебя никто не просил мне отвечать! если бы я знал все не задавал бы таких вопросов

rubilka

www.castlecreations.com/…/drivers_ed_guide.pdf

surgeon93:

вообще-то я обратился за помощью, а не для того что бы получать оскорбления, тебя никто не просил мне отвечать! если бы я знал все не задавал бы таких вопросов

Все это офф 😃 Попробовал?

surgeon93
rubilka:

Попробовал?

теперь крутит куда надо!

leonkoval только овощи умеешь раздавать???

max160878
surgeon93:

leonkoval только овощи умеешь раздавать???

во не одного ответа, а отметился в лучшем виде

UaMax

Всем спасибо за хелп. Поставил себе внешний БЕК как по ссылке выше, все работает замечательно, даже серва как то шустрее стала работать!

mashinist

Да, теперь еще и регулятору проще работать 😃
Пожалуйста

EvgenUA

не слежу за темой, может уже было…

фото новой мамба монстр 2

Castle Mamba Monster 2 Waterproof

коробка стала чуть по-больше

вся коробка в “капельках”, намекающих на водозащищенность 😉

castle link, который шел в комплекте с первой, теперь отсутствует

сам esc

снизу перестраховываясь предупреждают что не для работы под водой и что кулер не водозащищенный. после мокрых покатушек нужно ополоснуть его чистой водой и высушить

кулер легко снимается

и верхняя крышка тоже.
под нею все залито чем-то прозрачным и твердым

в целом все выглядит добротно и многообещающе :up

lehuy
EvgenUA:

залито чем-то прозрачным и твердым

Залить даже нормально не смогли…😠
“Заливка” кое где до рёбер радиатора не доходит.

Troy_Jonze
lehuy:

Залить даже нормально не смогли…😠
“Заливка” кое где до рёбер радиатора не доходит.

Лишь бы щель между платой рега и нижней кромкой радиатора была закрыта! А там уже можно и самому больше залить.

Usual-boy
Troy_Jonze:

Лишь бы щель между платой рега и нижней кромкой радиатора была закрыта! А там уже можно и самому больше залить.

Лишь бы феты еще толкво приклеены были, иначе все псу под хвост. А пока по старинке жду первую мамбу.

BERSERK80

Да силовая плата судя по фото таже И наверняка с 011 транзюками
Мне покажется так , это на данный моменит
1 за кастл линк мы получили ватерпруфность
(ватерпруф это кремнеорганическая смола , как писал Патрик парой лет назад 😃 )
Питающщщий провод стал перепаивающимся , трудненько бужет отпаять тугоплавкий припой 😃
А мозги покажут или первые пыталы конструкции или первые кто спалил бек или силу

Кстати под каким номером в кастл линке мамба видится F310 v1-v3(4) f360 v5
mmm2 f?

и хочу скрин шоты настроек линка

vazikk
lehuy:

Залить даже нормально не смогли… “Заливка” кое где до рёбер радиатора не доходит.

Это точно, такой кал ещё и за 100$.

rubilka

А чем , кроме “защиты от влаги” вторая версия от первой отличается? Жду свою на следующей неделе, Украинская почта работает быстрее 😃

vazikk:

Это точно, такой кал ещё и за 100$.

Если конструктив похож - проблем с нормальной герметизацией не будет?😃

vazikk
Usual-boy:

Лишь бы феты еще толкво приклеены были, иначе все псу под хвост. А пока по старинке жду первую мамбу.

Так на фотках и видно что как не было клея на крайних фетах, так похоже и не будет.
Как говорится те же яйца, только в профиль.

BERSERK80:

1 за кастл линк мы получили ватерпруфность

Ну да, только какой то обмен не равноценный.

BERSERK80:

Питающщщий провод стал перепаивающимся , трудненько бужет отпаять тугоплавкий припой

Почему? Да и разве их часто перепаивают?

BERSERK80:

А мозги покажут или первые пыталы конструкции или первые кто спалил бек или силу

И “разберется” ли после этого кремний органика? Интересно было бы попробовать отодрать сию чудо заливку, или мамба всё же превратится в одноразовый рег?

rubilka:

А чем , кроме “защиты от влаги” вторая версия от первой отличается? Жду свою на следующей неделе, Украинская почта работает быстрее

Ну как приедет, отколупни его нижнюю часть, а там и видно будет.😃

BERSERK80

По мне так
обычный обыватель имел бы выбор не ватерпруф и ватер пруф без еастл линка , но это два товара .

Хотя с обратной стороны смотрите : есть обычный мировой обыватель , который купил товар = рег
и он хочет
чтобы пока не кончился интерес к машинке с мабой , он не здох , не бек не был бы коцан водой
Ему феолетов как припаян бек , как транзисторы приклеены , ему нужно чтобы его машинка валила и фсё !

Кастл На самом деле
хотели доступный качественный удобный обывателю рег за вменяемую цену , не за 270баксов там а за 160
Хотели комбо с хорошими моторами , напомню что кобо китов до того небыло , никаких таких мамб 2200 несуществовало были хакеры феигао ленеры и плетенберги
~280 рег
150-250 (и даже 400) мотор ~ 2300кв
Нате вам известный неу мотор и мммв2 рег в комбо ЗА ДА РОМ практически , по цене рега конкурена

позднее нате вам и покрытие лака от брызг
новую версию с новыми софтовыми фичами
новые мощные транзисторы и тд и тп

И вот я надеюсь новое мы получили новый бек и новый ватер пруф защиту , почти даром
что опять нетак ?

Skoda

Всем привет.
У меня имеется вот такой набор от Castle Creations Sidewinder 1/10 Scale Short Course Brushless Combo w/Neu-Castle 1410 (3800kV)
На днях столкнулся с такой проблемой.
Первые около 1-3 минуты авто носится без каких либо проблем далее при нажатии курка газа тачка разгоняется а как только отпускаешь курок в нейтральное положение авто оттормаживается всё это сопровождается как при движение вперёд так и назад. Пробовал программировать регуль но ничего не выходит настройки стоят по дефолту. До этого без проблем эксплуатировался мною авто с этим комплектом аж 2-месяца почти каждый день.
По началу грешил на трансмиссию(редуктор с сателлитами),но точно проблема не в ней т.к. с отключенной трансмиссией проблема не уходит.
1)Через некоторое время по какой-то причине встаёт в режим тормоза.
2)В следствие чего мотор перегревается о чём свидетельствует индикация на регуляторе в виде 3х-диодов.
Вот это видео может что-то прояснит.

www.youtube.com/watch?v=Dn8pphD8uBI&feature=youtu.…

lehuy
BERSERK80:

что опять нетак ?

Жрите что дают?
Почему бы не начать нормально мазать феты термоклеем? Почему бы не начать нормально заливать регуль?
Делаю всякую хрень,а пипл хавает…

BERSERK80:

комбо ЗА ДА РОМ практически

По цене айфона продают фуфло,на которое даже намазать нормально не могут.
Будут заламывать цены за хреновое качество - уйдем в ДВС.