Всё о Castle Creations

rubilka
vazikk:

Высокооборотистый, из маг. автозапчастей НЕ ПОДОЙДЁТ!!!

По размерам - подойдет! Но не на долго 😃

Korovay

а есть ссылка на то что подошло бы и надолго, или легче рем. комплект взять?

honey

Подскажите как зарегметить внешний ВЕС от кастл который на 10 ампер. Где ссылка проскакивала но найти не могу. Там вроде бы использовали герметик для стёкл автомобильных.

Grinmodels

По Вазику: Снимаем штатную термоусадку, отклеиваем наклеечку, что это кастл 😃 берем герметик Done Deal и обмазываем Бек со всех сторон. Пока герметик не до конца схватился, одеваем термоусадку…

Vitamin

Можно, потом любым автогерметиком обмазать, одеть термоусадку, осадить ее, выдавленные излишки удалить.

lehuy

2 года именно так и пашет.
Только на 6s сильно греется,в боксы я бы его не клал.

Evrik
honey:

Подскажите как зарегметить внешний ВЕС от кастл который на 10 ампер.

В кирпич его. На фото лежит на шасси за мотором…

Kisel_S

Подскажите плиз какой ток выдаёт Sidewinder 3, инфы по нему по нулям, сплошная реклама и размеры. Не знаю к движку моему подойдёт или нет. Хотелось бы его ток узнать хотя бы.

vazikk
Kisel_S:

Подскажите плиз какой ток выдаёт Sidewinder 3, инфы по нему по нулям, сплошная реклама и размеры. Не знаю к движку моему подойдёт или нет. Хотелось бы его ток узнать хотя бы.

70А предел

lehuy

После жесткого удара мордой,пыхнула ХЛ2.

Сгорело 8 фетов,есть предположение,что из-за сместившегося радиатора.
Есть смысл это чинить? Феты от мамба монстра подойдут?

sroot
lehuy:

Есть смысл это чинить?

Думаю если найти донора или купить транзюков то есть.

lehuy:

Феты от мамба монстра подойдут?

На сколько я знаю нет.

vazikk
lehuy:

После жесткого удара мордой,пыхнула ХЛ2. Сгорело 8 фетов,есть предположение,что из-за сместившегося радиатора. Есть смысл это чинить? Феты от мамба монстра подойдут?

Не хотелось бы расстраивать…но
Погорел практически 99.9% из за кратковременного отключения платы мозгов в момент удара.
Обрати внимание что прогорела плата под транзистором где начинается оплётка фазного провода, увы, это донор.
Феты от монстра не пойдут, кроме случая полной замены штатных, с уменьшением предельных электрических параметров.

Grinmodels

Серег. Мамба работает, Бек работает (греется только до 40град)… 😃 так что в корпус сервы его убрать не получится… 😃 Сегодня утопил 😃 rcopen.com/forum/f27/topic117684/10527

lehuy
vazikk:

Погорел практически 99.9% из за кратковременного отключения платы мозгов в момент удара.

Корпус у ХЛ2 ну просто верх убогости. Ни загерметить нормально,ни плату с мозгами удержать не может…
Клеить,что ли ее надо было?

vazikk:

Обрати внимание что прогорела плата под транзистором где начинается оплётка фазного провода

В упор не вижу этого места… Плата с мозгами тоже погорела? А то она у меня пока в пластидипе,не видно нихрена…

BERSERK80

Ну чутка , я думаю это не критично , там в плате в отличии от мамбы ммм нет никаких дорог
транзисторы можно пошукать у вертолётчиков и самолётчиков

на счет корпуса да есть такое дело

с приклейкой А что нет 😃
есть даже спец "серис ноте " именно по этому поводу
www.castlecreations.com/…/sa1201-foam.html
www.castlecreations.com/…/sa1301-edgehv160.html

прнцип корреекций один таже ситуёвина что и у текин 8 причом коннекторы того же типа
отходит и пых
у меня в реге было так приклеено что я боялся оторвать с платы разъём

Mikotka

Саня у тебя что ЛС переполнено? Письма доходят? Хотел спросить как там с ремонтом мамбы возьмешься?