Всё о Castle Creations

Fuckname
Nemesis:

думаю что и как с ним делать, делать ему свой бокс или залить герметиком

У меня кормит савокс 1231 на 32 кг, залит обычным герметиком типа жидкая прокладка от “дон деал” Уже 2 года полет нормальный.

Evrik
Nemesis:

думаю что и как с ним делать, делать ему свой бокс или залить герметиком

две штуки ездят второй год в кирпичике из эпоксидки

haSh=

Есть смысл во внешнем бэке, если мамбу1 эксплуатировать только на 4S? Внутренний бэк от чего обычно горит?

Evrik
haSh=:

Внутренний бэк от чего обычно горит?

Смысл есть. Частенько горят просто так…

vazikk
haSh=:

Есть смысл во внешнем бэке, если мамбу1 эксплуатировать только на 4S? Внутренний бэк от чего обычно горит?

От некачественных акков и говнопайки разъёмов питания-фаз…редко сам по себе, или только брак.

lehuy
haSh=:

Внутренний бэк от чего обычно горит?

От того,что он говно.
Смысл костылю делать нормальные внутренние беки? Внешние же никто покупать не будет,да и сервы с внешним работают в полную силу.
Хотя качество у новых внешних в последнее время не айс,двадцати амперные горят на саважах на ровном месте,а старые работают и работают.

Nemesis

значит все не протик чтобы я залил герметиком и всё.

dokl36

И все же. Есть ли аналоги Касл-Линка подешевле? Или способы настроить регуль без него? Регуль безкнопочный, только газ калибруется с курка и отсечка липолей вкл/выкл. (Называется Flux Vapor от HPI).

Evrik
dokl36:

Есть ли аналоги Касл-Линка подешевле?

нету

colsil

По сути просто У-кабель. На нем даже написано, один провод в приемник, второй для подключения кастл-линка, видимо нужен, если из приемника каждый раз вынимать провод неудобно.

lehuy
dokl36:

Есть ли аналоги Касл-Линка подешевле?

Есть - знакомый с кастл линком,который даст его погонять на пару дней.

dokl36

Еще есть USB-адаптер от лосевых регуляторов. Чешутся руки попробовать его подключить к Кастлу, но стремно за регуль… 😦 Ни у кого опыта такого не было?

GreenDi
dokl36:

Еще есть USB-адаптер от лосевых регуляторов

А стоит ли изобретать велосипед? 😃
Может проще купить кастл линк или карту ихнюю (она же и с компом законектит), и ведь не дорого, по отношению к регулю 😉

vazikk
lehuy:

От того,что он говно. Смысл костылю делать нормальные внутренние беки? Внешние же никто покупать не будет,да и сервы с внешним работают в полную силу.

Володя, не поверишь, на свете всё г…о, кроме мочи.)
Кастл делает абсолютно адекватные НОРМАЛЬНЫЕ внутр. беки.
Ну вот смотри, какие сервы используются в ртр где штатно установлен данный рег? Правильно, никакие, бек вполне справляется. А теперь другой вариант, тюнинг, установка более мощной сервы, вот это самый случай для покупки внешнего. Тогда его и купят, большинство пользователей не меняет стоковых серв до продажи модели, а кастл даже картинку с подключением внешнего нарисовал. Или думаешь внешний бек улучшит параметры стоковых серв?)) А кто из пользователей читал мануал к регу? Единицы, проще сказать что бек г… Так вот там чёрным по белому написано, далее цитата, “используйте качественные аккумуляторы, паяйте качественно, используйте качественные разъёмы.” Если хоть какое то условие выполняется, то это уже шаг вперёд. На практике же как я и писал, говнопайка, переходники с тонкими проводами (типа TRA3064, на 8!!!масштаб), зелёные оплавленные разъёмы т-динс, и акки с низкой токоотдачей или из серии “ещё поживут”))Вот и дохнут они…

lehuy:

Хотя качество у новых внешних в последнее время не айс,двадцати амперные горят на саважах на ровном месте,а старые работают и работают.

Вопрос качества это да, но это уже отдельная история…)

Doctor13

Читаю и плачу…машинки у многих уже давно перевалили 1к баксов, а 25 баксов жалко на проводок…

Must

Ребят, а внешнего бэка на 10А хватит для сервы savox 1251mg, чтобы не сгорела вторая мамба?

Nemesis
Fuckname:

У меня кормит савокс 1231 на 32 кг, залит обычным герметиком типа жидкая прокладка от “дон деал” Уже 2 года полет нормальный.

этим можно залить?
shop.hyperauto.ru/yuzhnosakhalinsk/catalogue.php?a…
вы его в кирпичь залили, или как?

Grinmodels

Можно. У меня таким герметиком БЕК укутан…

Nemesis

ок, наверно его в керпичь сначало а потом пока не доконца засок опять в термоусадочную трубку упоковать?