Всё о Castle Creations

Grinmodels

Термоусадку полюбому снимать. Если смола достаточно жидкая, то можно сразу залить.

Evrik
alcazar89:

ванночку из чего лучше сделать, или чем обработать,

Я брал обрезки от нового корпуса трагги, вырезал 4 бортика+днище и с помощью скотча все это склеивал. Лексан потом хорошо отклеивается от кирпича.

alcazar89:

дать чутка загустеть, положить сверху бек,

Можно сразу засовывать туда бек, потом сверху долить. Обратите внимание на провода! Место выхода из кирпича лучше замуровать термоусадкой или изолентой, чтобы потом они не обломались.
Эпоксидку нужно использовать 30-ти минутную.

vazikk
Тарбос:

буду заказывать,спасибо

На здоровье, кнопочка “спасибо” есть в каждом сообщении, в нижнем правом углу.)
Ещё один маленький нюанс! А кабель от регулятора подключал в приёмыш верно? Может перевернул и не так воткнул? Повреждения приёмника не будет, но и работать он тоже не будет!
Правильно вот, старался!))

Post deleted.
Тарбос
vazikk:

Правильно вот, старался!))

Странно,в инструкции по другому,снизу по рисунку:
1 гр.контактов -“для других комплектующих”
2гр.контактов - рег.
3гр.контактов- серва

Втыкал как в инструкции,где правда?))

GreenDi
Тарбос:

Втыкал как в инструкции,где правда?))

А можно фотку как воткнуто? А то гадать можно долго и не плодотворно. 😃

Doctor13

я сделал проще, засунул в термоусадку, кончики промазал термостойким дондиловским формирователем прокладок и норм.

Randoom
Doctor13:

я сделал проще, засунул в термоусадку, кончики промазал термостойким дондиловским формирователем прокладок и норм.

Я просто залил Pro Bec КПТД К7 в родной упаковке и защелкнул пока не высохло 😉

kabuum
Тарбос:

Вот,на фото с верху вниз: BEC Регуль Серва

Красный (средний) провод регуля уберите из разъема, тогда будет работать.

Тарбос
kabuum:

Красный (средний) провод регуля уберите из разъема, тогда будет работать.

Он разрезан и заизолирован,на фотке черную изоленту видно.

vazikk
Тарбос:

Втыкал как в инструкции,где правда?))

Тарбос:

Вот,на фото с верху вниз: BEC

Всё правильно, просто аппа HPI, CH1-серва CH2- рег,CH3- доп канал.
Спрашивал про верное втыкивание самих разъёмов, даже если перепутал бы каналы, рег и серву местами, рег бы заработал, уточнял про правильное подключение полярности, на фото видно, что всё коричневые и чёрные провода как бы “с края”, всё верно.
Нюанс 2 Если красный провод разрезан, соедени его обратно, потом подключи один рег с приёмником, для рега канал 2, или КН2 или СН2, заработало?

lego123

Здравствуйте. У меня двиг мамба 2200 был в разобранном состоянии, год якорь отдельно лежал от рубашки (или как то так)не размогнителся ли якорь? Можноли собирать и всё будет нормально? Или что то надо делать ?

andry=

Размагнитился. Собрать. Проверить.

Тарбос
vazikk:

заработало?

НЕ
Купил новый приемник,настроил по инструкции.Вроде все номально,диоды как надо при настройке моргали и на регуле и на приемнике,и серва отработала.Только теперь двигатель рывками работает и в одну и в другую сторону.Где то я это встречал,буду искать,возможно рег. новый купить придется.

vazikk
andry=:

Размагнитился. Собрать. Проверить.

С чего бы вдруг? 😃😃😃
Т.е. все продаваемые НОВЫЕ киты(ротор+подши+крышка) размагничены?😉

Fuckname
vazikk:

С чего бы вдруг

Та сосЭдка порчу навела, вот те хрЭст;)

vazikk
Тарбос:

НЕ Купил новый приемник,настроил по инструкции.Вроде все номально,диоды как надо при настройке моргали и на регуле и на приемнике,и серва отработала.Только теперь двигатель рывками работает и в одну и в другую сторону.Где то я это встречал,буду искать,возможно рег. новый купить придется.

Похоже ДА!
Тот приёмыш по моему рег вообще не воспринимал.
Для начала проверь надёжность пайки фазных проводов, помогло? супер!-нет?- перезапиши прошивку через линк(нет-спроси у кого нить), сбрось в дефолт, потом калибровка и проверка., помогло?-хорошо!-нет? вези ко мне на диагностику.

Fuckname:

Та сосЭдка порчу навела, вот те хрЭст

Эт точно))

Тарбос
vazikk:

вези ко мне на диагностику

Для меня самый простой вариант.Куда и когда?
Пробовал,через личку,что то не получается сообщение отправить,не могу вкурить.Пора спать наверное)))