Всё о Castle Creations

FLINT=

Ребята подскажите пожалуйста по регуляторам, меня интересует версии стабильных прошивок на список регуляторов:

HPI Motiv (Sidewinder) - текущая прошивка (1.18) - если прошивать на более позднюю прошивку то эту 1.18 не восстановить
Sidewinder - текущая прошивка (1.16)
Sidewinder SV2 - текущая прошивка (1.30)
Mfmba Max Pro - текущая прошивка (1.32)

vazikk

Что значит стабильная?
hpi motiv, это не сайд, а “мамба про” в детстве)
“Заливайте” прошивки не бета.)

FLINT=
vazikk:

Что значит стабильная?
hpi motiv, это не сайд, а “мамба про” в детстве)
“Заливайте” прошивки не бета.)

в плане стабильной работы регулятора ( как пример не дергает резко мотор)
по поводу hpi motiv, может конечно я ошибаюсь но платы один к одному с Sidewinder (на котором этикетка коричневая)
www.castlecreations.com/products/sidewinder.html

vazikk
FLINT=:

( как пример не дергает резко мотор)

Свежие версии.
А передатка не в счёт?, может пиньон жирноват?))

FLINT=:

по поводу hpi motiv, может конечно я ошибаюсь но платы один к одному с Sidewinder (на котором этикетка коричневая)

Сорри, чегой то к вечеру тупанул)) Да, платы одинаковые.

vander
vazikk:

“Заливайте” прошивки не бета.)

а где их брать? 😇

sroot
vander:

а где их брать? 😇

Когда подключаете регулятор через кастл линк к кмопьютеру, заходите во вкладку софтваре, там выбираете нужную прошивку из выпадающей менюшки. Текущая прошивка будет чуть выше написана.

vander
sroot:

заходите во вкладку софтваре

sroot:

Текущая прошивка будет чуть выше написана.

у меня стоит 1.32))

на 1.46 гоняет кто нибудь, как она по ощущениям и с чем сравнивать??

Fuckname

В самом линке. Обновляете версию линка - новые прошивки появятся.

vander
Fuckname:

В самом линке. Обновляете версию линка - новые прошивки появятся.

я обновил прогу линк, появилась одна или две новых прошивки. самая последняя 1.46, моя практически самая старая 1.32)
ладно, сам попробую на днях обновить на 1,46. назад же можно будет вернуться на 1,32?)

и еще вопрос…

рег SIDEWINDER 8, почему то не могу найти как поменять вольтаж внутреннего бека… он меняется там или нет?

vander
colsil:

Cмотрите вкладку Advanced.

так первая фотка и есть вкладка адвансед, но там тоже про бек не написано

colsil

эээм, первая фотка вкладка About, или что-то с моими глазами?

vander
colsil:

эээм, первая фотка вкладка About,

да, пардон))

вот адвансед, там тоже нет бека…

idk

конечно нет, он там пока что не настраивается. можно даже в демо режиме проверить.

GreenDi

На сайте кастла, качаете прогу для настройки регуля, не пугайтесь регистрации, после установки софта и подключения регуля можно выбрать установки, а главное список прошивок. Учтите с поздней на ранюю перепрошиться не удастся.

vazikk
GreenDi:

Учтите с поздней на ранюю перепрошиться не удастся

Это именно по сайду 8?

GreenDi

Если память не изменяет, то все такие. (контроллер вроде одинаковый, а силовая разная она и дает имя регулю)

vander:

вот адвансед, там тоже нет бека…

Надо прошивку обновить, настройка и появиться. (только учтите, с ростом вольтажа ток будет падать)
Но если нужно выжать много тока и/или вольтажа используйте внешний ВЕС.

vazikk
GreenDi:

Если память не изменяет, то все такие. (контроллер вроде одинаковый, а силовая разная она и дает имя регулю)

Да, контроллер одинаковый( в пределах одной линейки регов), а имя регуля сообщает инфа в его прошивке.
Просто необходимо использовать более древнюю версию линка, в ней и будет та прошивка. Ограние по древности линка будет зависить от даты выпуска рега, какой то по любому будет работать и можно будет спокойно залить старую версию. Разница в том, что в более свежие линки старые прошивки не добавляются, а в старых линках они никуда не исчезают.😉

romanmotruk

а можно в лодочный регуль залить прошивку от авто, ?

китаец59
romanmotruk:

а можно в лодочный регуль залить прошивку от авто, ?

…а зачем? на тачку поставить? 😃