Всё о Castle Creations

zim

Тоесть всё норм? Так и должно быть? Просто на арме у меня он постоянно работает

colsil

Да, на мамбе вентилятор работает не постоянно.

zim

А ещё вопрос можно по беленькому проводу aux. Непойму никак этот гугл переводчик))) для чего он нужен? В какой канал приёмника втыкать? И нужно ли? Аппа санва мт-4

vazikk

Это провод для изменения настроек “на ходу”. Включается в доп. канал. Что то мне подсказывает что вряд ли это понадобится…).

chinya

Если вы катаете на чем то типа врайта или другой рок багги или на краулере то можно на ходу переключать мощность драк брейка что очень даже круто или вообще включать выключать драг брейк, сам использую и не один я, очень нравится данная функция, управляется доп каналом на аппе, сам испольщую санву mts специально брал для данной функции аппу с 4м каналом.

chinya

Попросли отправить им рег? Отправил им рег, недавно доехал мой рег до них, мамба х, тоже отписали что решено выслать мне новый

Terranozavr
chinya:

Попросли отправить им рег?

обошлось. попросили разбить его молотком 😃

Freeman398

Ребят, какая должна быть “температура холостого хода” у регулятора монстр Х - это когда рег. включен, но не крутит мотор ? У меня в логе от 40 до 50 (после 5 мин езды по ковру в полный газ) градусов показывает (в комнате 25 градусов), Мотор при включении показывает комнатную температуру 25С. И что означает один длинный писк, после установки связи ?

chinya

Так чем вас смущает 50 градусов? Нормальная температура

Freeman398

Меня смущает 40 градусов при включении - когда в комнате 25. И что означает один длинный писк, после установки связи ?

chinya

Только один длинный и все? Потом короткие не пищит?

Freeman398

сначала мелодия кастловская - установка связи с приемником, потом один длинный писк и загорается оранжевый диод. При этом работает все исправно, машинка едет как положено. короткие не пищит.

chinya

По идее, сначала пиликает сколько банок на сколько я помню, потом длинный писк типа работаем, могу ошибатся, щас рега нет под рукой, все разобранно

vazikk
Freeman398:

короткие не пищит.

Необходимо подключить к линку и проверить настройку “отсечки”, может быть выключено “автолипо”

MaximKurnulli_II

Ребят может есть у кого такой шлейфик от регуля к моторчику сенсор подключает который? Может кто поделится или продаст?

Oxidant
MaximKurnulli_II:

Ребят может есть у кого такой шлейфик от регуля к моторчику сенсор подключает который? Может кто поделится или продаст?

У меня есть. Сгорел нулёвый MMX, отдам за просто так. Только строго самовывоз от квартиры или работы.

chinya

Если рег сгорел пишите в сапорт походу есть все шансы получить замену.

Oxidant
chinya:

Если рег сгорел пишите в сапорт походу есть все шансы получить замену.

я варварски расковырял внешний пластиковский корпус отверткой. Имеет смысл написать с фото?

chinya

Ну крышку в сторону убери, напиши лазил смотреть что случилось, я отправлял с обрезаной кнопкой без кулер, год катанный почти, но я хз как ты его сильно расколотил

Вообще, за спрос денег не берут, фотки приложи рега опиши что было и фотку где покупал, допустим с бошни скрин с личного кабинета у меня был.

msx

Всем доброго времени суток! Гуглил , но ничего не нашёл про сломанный реверс регуля мамбы монстр .
Итак , всё по порядку , бк система мотор castle 2200kv чёрный - рег первая мамба третей версии . Рег откалиброван правильно , разъём напаян качественно , оригинальный XT90 , ездил несколько месяцев назад на этой системе на 4s , потом снял и забыл про неё . Сейчас поставил на шасси трагги , поставил аппу dx4r ( приёмник sr2000) , откалибровал всё , руль крутит , газ вперёд без проблем , тормоз тоже работает , а вот заднего хода почему-то нет . Крутил реверсы канала газа и если едет назад = то соответственно не едет вперёд . Аккумы живые nvision 4s 90c 6500 , hrb 4s 50c 5000 , езжу на них на другой трагге и они идеально отрабатывают . Не могу понять что случилось , серва кстати hi-voltage 7.4 hitec 8380 , может ли быть дело в ней? Внешнего бека нету и естественно серва подключена просто в приёмник . Сгорел встроенный бек может? Знаю что в регах беки до 6в и может напряжение сервы спалило встроенный бек в реге и поэтому пропал реверс?