дешовая бк система

SergeR

Хоббисити продает очень дешевый китайский товар с очень непрогнозируемым качеством.

4 months later
Viktor_KZ

И все же, кто уже приобрел бк систему с Хоббисити. Поделитесь советом кто что брал для какого авто и личная оценка. Любой опыт будет полезен.

invisible13
SergeR:

Хоббисити продает очень дешевый китайский товар с очень непрогнозируемым качеством.

Китай - страна лидирующая в отрасли производства любого типа.
Большая плотность населенных пунктов обеспечивает приличную безработицу и дешевую силу. Этим пользуются многие крупные производители. Конечно полно мелких заводов “на коленке в шалаше”,но и крупных полно,где есть ОТК и все таки следят за качеством производимой продукции. Я более чем уверен что HobbyCity продает нормальные товары,которые проходят через ОТК. Брак здесь все таки исключение, нежели чем правило.

Max_SL

По делу:
Имею в наличии следующие комплекты и реги с моторами с любимого сайта:
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Ломовая комба, без слипера на багги 1:10 использовать не рекомендуется. На шоссейке - можно, но надо очень тщательно работать газом - мотор на уровне лучших в своем классе. Из минусов - система датчиковая и боится воды. Регулятор надо обмазывать со всех сторон лаком по швам, после зимних или дождевых заездов - дуть феном до высыхания.

Попозже напишу про остальные.

The_AGENT

то что она ндатчиковая для меня например. было бы плюсом, плавнее гораздо!

Viktor_KZ

Про эту систему, мне уже попадались положительные отзывы. После выхода из строя 540 коллекторника , для своего Внедорожника 1:10 Brontosaurus (Torche) планирую взять . TP540-13.5T 3150kv /sensor, Turnigy ESC 35A, Turnigy 4000mAh 2S 30C. От бк системы хочу получить ,старт на грунте с пробуксовкой , на асфальте с легким отрывом передних колес и максималку 50-60 км/час. Я новичок в авто могу и ошибаться.

Max_SL

Как и обещал, пишу про остальные системы:
Вот этот мотор
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

пробовали с этими регуляторами
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Моторчик, в целом, слабоват, зато тяговит. Со 100-амперником хорош на багги, с 60-амперником - на mini10. Тут минус превращается в плюс - эластичный старт и хорошая приемистость, плюс невозможность перекрутить обороты.