Ни как не прописать приёмники к передатчику FS-GT3

fff-z

Год назад купил передатчик FS-GT3 этот www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220241 в комплекте был приёмник, и как забиндил (как то было совсем просто) непомню. Короче поставил всё на машину и досих пор успешно всё работает.
Захотел LOSI ещё привязать к этому передатчику и купил вот этот приёмник www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…_ все в один голос утверждают что подходит. Но мне его не удалось привязать к FS, что только я не делал, и как не включал и нажимал - никак не работает. Ладно плюнул купил ещё такой как нужно приёмник этот www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220454 и как не парадоксально точно так же его совсем не привязать к передатчику как и HK, даже с точно такими же симптомами и последовательностями мигания.
Ведь что то очень простое надо сделать, а я тут пытаюсь алгоритм последовательности нажатий и марганий вычислить.
Подскажите заучившимуся на вертолётах дятьке.

SYM

Фёдор, обратитесь к mazepa2000@list.ru/ Она у него есть. У меня такой нет. Поэтому не знаю, что да как делать…

fff-z
SYM:

обратитесь к mazepa2000@list.ru/

Да, спасибо, я изначально сразу к Александру обращался, ну так он как раз ссылается на тему “Новая аппа 2,4 с ХС” с Вашими объяснялками как биндить сразу пять приёмников. И говорит что опирался при прописке приёмников на инфу с этой темы т.е. Вашу.

Уже изучил всю инструкцию, эту nitro-racing.clan.su/_ld/0/1_rhF.pdf пробовал биндить по мануалу и с задержками по времени и изменением последовательности включений и нажатий - ни какого результата. Можно было бы сказать, что предатчик неисправен, но он же работает с одним приёмником который был в комплекте при покупке.
Короче беда какая то, склоняюсь уже что всё таки модуль не выдаёт тестовый сигнал при нажатии кнопки сзади при включении питания при прописке приёмника. Может кто подскажет как возможно это проверить?

mazepa2000

Мне подсказали,что разные устройства типа блютуза и вайфая и т.п. могут влиять на процесс привязки.Может точка доступа где рядом или телефон с включенной фигней.
И вот

www.youtube.com/watch?v=N_HXg6O6Xg8

особой разницы нет. только в др. месте кнопочку тыкать.

fff-z

Да, спасибо, всё именно так и делал, как по инструкции, и не один раз, и ещё в разных последовательностях. Всё рано ни как не биндится. Я уже озадачил вопросами продавца этих приёмников - посмотрим что ответит.
Кстати модуль всё таки тестовый сигнал выдаёт (было сомнение именно в этом), в этом режиме перестаёт работать единственный работающий (прописанный) приёмник. Как выведешь из теста (выкл./ вкл.) всё опять в норме.

Вот только что получил ответ, фотки передатчика отправлял им -
Dear friend,
Thanks for your reply, now I know the problem,
Our receiver is the new version, you module FS-TM001,
Our receiver is only works with modulo FS-TM002,
You version is the old one, so they are not compatible ,
Hope it is useful for you.,
Feel free to contact us if you have any question.
Best regards
Randy
Получается у меня модуль старый, а приёмники под 002 версию. Что теперь модуль искать? И можно ли такой найти?