Новая аппа от FlySky: GT3B

SYM

А какие именно китайцы так ответили?

А то Китай - он такой Китай…

aland

Один из крупных магазинов, торгующих FS. Не Хоббисити.

Ursus_tlt

Ну так ФС готовит новую версию же. Где то тут была тема со ссылкой на оффсайт ФС. Вроде как летом выйдут гт2 и гт3б с новым дизайном и еще 4х каналка выйдет. Вот и свернули производство старых.

8 days later
from_mars

Подскажите, как у данной аппаратуры с надежностью? Собираюсь ее брать для использования на 1/8 двсной трагге. Чтото гложат меня сомнения.

24 days later
serega15

проблемка у меня приключилась с этой аппой, до сути докопаться не могу.
Приемник теряет аппу. выключение и включение не помогает. проходит через несколько часов.
точно не вода. первый раз в сухую погоду потерялся, второй раз после купания, но и то не сразу… куда копать???

SYM

Судя по ссылке - приёмник там такой же.
Так что, должно срастаться.

П.С. Купить что ли?

aland

Ну там же нормальным английским языком написано:

If you need extra receiver FS-GR3C, you could search item number 170821718729 on ebay.

А лот с этим номером - обычный приемник от GT3B

sashaNar

Я не читал описание полностью. Будет возможность - куплю, наверное У друга обычная, мне нравится, а сам езжу на 2х канальной ихней же.)

8 days later
DJ_URAN

тоже присматривал, но так как поставил акк полимерный - желание отпало. и так хватает за глаза.

Daredee
DJ_URAN:

как поставил акк полимерный - желание отпало

в два раза дольше будет! 😃

SYM

Я переводил сабжевую аппу на питание через MC34063…
Жрать почти в два раза меньше стала.

mazepa2000

Тут еще проще.Воткнул готовый блок вместо 7805 и всего делов.Не нужно мудрить с MC34063,делать плату,паять и размещать.
Вобщем все прелести стаба на MC34063,но в одном корпусе,который и по ногам ставится вместо 7805.Для ленивых типа меня.

mar4elko

Не знаю, поздно или нет, но вот нашел GT3C не реклама

SYM
mazepa2000:

в одном корпусе,который и по ногам ставится вместо 7805.Для ленивых типа меня.

Найди её в продаже и озвучь цену, если можно. И для нашего с тобой региона…