Новая аппа от FlySky: GT3B

SYM

ALEXSEI
В переводчиках-онлайн забанили???

ALEXSEI
SYM:

забанили???

Нет не забанили , пока не врублюсь как заказы делать , да и карточки нет , заказал в банке ВИСУ, чтоб потом можно было на неё бабло класть и расплачиваться .

ALEXSEI

Да чёт не хочется парится пока с заказом экрана , может есть у кого инфа где достать или купить плёночку , кроме как отодрать от ЖК . Нашёл тут мужичка он продаёт плёнки новые но размер у них всего 60х45 Цена за упаковку из 10 штук - 200р включая почту

Inst

Ребят помогите определиться))
Сломалась стоковая аппа на traxxas slash 4x4 там 2.4 traxxas, хочу за место нее купить данную аппу GT3B (о которой и идет речь в данной теме). Так вот вопрос аппа подойдет для слеша ? Не будет не каких проблем с сервой ? (она сток).
И в обще стоит ли данную аппу покупать за место стоковой traxxas 2.4

darkcats
Inst:

Ребят помогите определиться))
Сломалась стоковая аппа на traxxas slash 4x4 там 2.4 traxxas, хочу за место нее купить данную аппу GT3B (о которой и идет речь в данной теме). Так вот вопрос аппа подойдет для слеша ? Не будет не каких проблем с сервой ? (она сток).
И в обще стоит ли данную аппу покупать за место стоковой traxxas 2.4

конечно стоит,и сразу перешить!!!

Inst
darkcats:

конечно стоит,и сразу перешить!!!

А как пере прошить ? Просто в этом полный ноль, но если кто то расскажет как думаю справлюсь.
И еще хотел спросить какие преимущества будут с этой аппой чем со стоковой ?

darkcats
Inst:

А как пере прошить ? Просто в этом полный ноль, но если кто то расскажет как думаю справлюсь.
И еще хотел спросить какие преимущества будут с этой аппой чем со стоковой ?

темка про прошивку тут есть. ищи…
преймущества все там и описаны,прошивка занимает 5 сек

Inst
darkcats:

темка про прошивку тут есть. ищи…
преймущества все там и описаны,прошивка занимает 5 сек

Я не про преимущества после прошивки, я про то что на много будет она лучше чем стоковая аппа трахас 2.4 и что будет изменено в лучшую сторону…

darkcats
Inst:

Я не про преимущества после прошивки, я про то что на много будет она лучше чем стоковая аппа трахас 2.4 и что будет изменено в лучшую сторону…

так я и говорю… там все написано! что до и после прошивки… почитаешь и поймешь, лучше она или хуже)))

Inst

Прочитать я и сам могу) Я просто на просто спросил мнение народа)

darkcats
Inst:

Прочитать я и сам могу) Я просто на просто спросил мнение народа)

для этого и есть форум, только зачем отвечать по сто раз одно и тоже! когда уже все написано… ЧИТАЙ

Jack13only

Inst бери (вроде уже отвечал тебе в другой теме). Насчет перепрошивки - если эта твоя первая аппа после ртрных, то прошиваться не обязательно - покатай, посмотри удобство, работу с сервой, настройки те, что есть. Как поймешь, что вырос из нее - тогда и перепрошивай)

Inst
Jack13only:

Inst бери (вроде уже отвечал тебе в другой теме). Насчет перепрошивки - если эта твоя первая аппа после ртрных, то прошиваться не обязательно - покатай, посмотри удобство, работу с сервой, настройки те, что есть. Как поймешь, что вырос из нее - тогда и перепрошивай)

Я больше всего переживаю что с сервой будут проблемы, начитался тут что не со всеми сервами она работает… У меня стоковая траховская… вот будет ли она работать точно или нет ? А то куплю сейчас, а оно не пашет =(

Jack13only

Inst заодно и серву поменяешь:)
Ну со стоковой траксовской на ереве работала нормально

Inst
Jack13only:

Inst заодно и серву поменяешь:)
Ну со стоковой траксовской на ереве работала нормально

Это уже слишком, все менять… мне научиться хотя бы на стоке кататься, потом уже думать о замене стока…

T72

Получил спустя почти 2 месяца после оформления заказа свою Fly Sky FS-GT3B.😃 В целом аппаратура нравится. На ощупь похуже чем HK-310, но больший размер и ход рулевого колеса порадовал. Сразу же заменил батарейный блок на липольный аккумулятор.

Вопрос: можно ли повесить на третий канал этой аппы сигнал типа “бибикалка”?

darkcats
T72:

Получил спустя почти 2 месяца после оформления заказа свою Fly Sky FS-GT3B.😃 В целом аппаратура нравится. На ощупь похуже чем HK-310, но больший размер и ход рулевого колеса порадовал. Сразу же заменил батарейный блок на липольный аккумулятор.

Вопрос: можно ли повесить на третий канал этой аппы сигнал типа “бибикалка”?

перепрошей ее, и будет те счастье))) 8 каналов! что хочешь то туда и вешай))) в том числе крутилку можно подвесить туда!!! тема вот rcopen.com/forum/f71/topic263238

Axtrix

Случайно заказал на эту аппу 2 акка li-po 1450 mAh. Если кому-то надо, то пишите в лс( аккуратмулятор абсолютно новый).

darkcats
Axtrix:

Случайно заказал на эту аппу 2 акка li-po 1450 mAh. Если кому-то надо, то пишите в лс( аккуратмулятор абсолютно новый).

оставь в запас!! штука нужная, и халява к тому же… по цене… у них есть свойство, со временем вздуваться… потом сам же будешь искать!