Новая аппа от FlySky: GT3B

SYM

Можно было просто дать ссылку на мой здешний дневник…

osy13

Простите за возможный оффтопик. А может ктонибудь объяснить почему GT3B все так резво обсуждают, а HK310 особо никто в другой ветке не обсуждает. Вроде HK310 лучше и настроек больше. Или я ошибаюсь?

GrAl
osy13:

Или я ошибаюсь?

Если со стоковой прошивкой, то только по настройкам 310 лучше. Качество же у них примерно одинаковое.
У уж после прошивки GT3B преображается в лучшую сторону, и по настройкам, и по качеству выполнения своих обязанностей.

roma10m

Добрый день. подскажите оторвался зачищенный кусочек антенны приемника и сигнал стал пропадать через 15-20метров можно ли как нибудь починить?

mazepa2000

Кусочек который оторвался и есть антенна,а часть в экране служит только для её выноса из радиобокса.Зачистить(удалить экран)на длину отвалившегося участка без экрана избегая замыкания.Только когда буш надрезать,по аккуратнее с изоляцией,чтоб её не надрезать,а то опять отвалится.

garbun

Господа!Доброго времени суток.Всю ветку читать времени уйдет уйма,может где и писали,но- можно ли эту аппу GT3B привязать к другому приёмнику,например траксовскому?

SYM

Нет.
Вязать только со своими приёмниками.

Да и назовите хоть одну аппу, что будет дружить с другой фирмой???

mazepa2000
SYM:

Нет.
Вязать только со своими приёмниками.

И то от версии зависит 😉

Maxxim

а подскажите, бывают у Вас случаи, что авто перестает реагировать на команды аппы? Попробовал перебиндить, но ничего не получилось. Поставил другой приемник и все заработало. Аппа и приемники новые, поставил неделю назад, как получил. каталась до сегодня только 1 раз, минут 40 на трассе.

Maxxim
  • еще тормоз стал слабее, чем был со стоковой аппой. Может что-нибудь не настроил?
mazepa2000

Если вообще не настраивал,то нужно настроить конечные точки и тримеры как минимум.Тормоза еще могут хуже тормозить при разряженной или полумертвой батареи(это про двс).

Maxxim
mazepa2000:

это про двс

у меня электричка, просто со стоковой аппой тормоза срабатывали лучше.

mazepa2000:

Если вообще не настраивал,то нужно настроить конечные точки и тримеры как минимум.

Да вроде настроил как в инструкции, но видимо нужно еще раз заморочиться для самопроверки.

12 days later
roma10m

Добрый день подскажите почему аппа стала терять сигнал на расстояние 4-5 метров раньше работала нормально.

mazepa2000

А перечитать ветку наверное лень? 2 основные причины,повредили антенну приемника,сдох сам приемник.

roma10m

Не лень просто с телефона не удобно читать, за ответ спасибо

beads2006
roma10m:

почему аппа стала терять сигнал

Лето, статика…

25 days later
obormot69

Дядьки, вопрос…
Перелопатил тему, а ответа…
итак выстовляю в менюшке D\R, потома жмаю на кнопку на рукоятке, а оно ( D|R) не переключается, а начинает бежать ну допустим от 100 процентов до нуля, пока кнопочку не отпустишь…это у мя глюк,или я не пральнот чё делаю…инструкцию от SYM прочитал, спасибо ему человеческое но НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО

ra0lhk

именно так Д\Р и работают, там нет режима переключения, просто уменьшение-увеличение кнопкой.