Новая аппа от FlySky: GT3B

Хохландец
arciball:

Либо я что то не то считаю, вопрос что?

Хочешь подарю очки и учебник физики?

Считаемс
Потребление 0.13а=130ма.Соответственно 1450мач делм на 130.Получаем 11 с копейками.Тобишь аппа с таким акб ну никак не протянет более 12 часов.

arciball
Хохландец:

Хочешь подарю очки и учебник физики?

Я просил что то мне подарить?

aland
arciball:

Либо я что то не то считаю, вопрос что?

Во-первых вы путаете амперы с ампер-часами, во вторых вы путаете миллиампер-часы с ампер-часами.

Slavius_ru
arciball:

Стоит липо 3S 1450А

Интересно, как он в аппу поместился))))))))

Хохландец
Slavius_ru:

Интересно, как он в аппу поместился))))))))

У меня стоит 3s 2200 махов.Не просто влез а ещё приходится поролон подпихивать чтобы не болтался.

=ViruS=
Хохландец:

У меня стоит 3s 2200 махов.Не просто влез а ещё приходится поролон подпихивать чтобы не болтался.

18650 2200mAh 3 штуки(последовательно) поперёк влезли как родные.еще место осталось

Хохландец
=ViruS=:

18650 2200mAh 3 штуки(последовательно) поперёк влезли как родные.еще место осталось

Вставлял россыпью или с такой коробулей?

aland
Хохландец:

2200 махов.

=ViruS=:

2200mAh

Так про миллиампер-часы никто не сомневается. Тут полторы тысячи ампер-часов как-то запихнули. Вот о них речь.

1 month later
nick654

Помогите народ с перепрошивкой этой аппы.

2 months later
DimIv
Хохландец:

хрень?

это для перепрошитой на 9 каналов аппе нужно для удобства визуальной фиксации или плавной регулировки включения/положения каналов, что существует на нормальных авто/авиа аппах.

nick654:

Помогите народ с перепрошивкой этой аппы.

и сколько лет вы будете взывать о помощи?))
купите готовую rcopen.com/forum/f17/topic468928 (серая, уточните у продавца что это то что вам нужно) , а вашу продайте.

Хохландец
DimIv:

это для перепрошитой на 9 каналов

Блинский блин,есичё и шить надо.А то я прям хотелку включил.

2 months later
Extremist

приветсвтую, кто-нибудь может пояснить суть LED-мода и то как он делается?
я на просторах интернета и зарубежных ресурсов встречался с двумя типами мода - первый просто диод запитывается показывает есть питание или нет (экран через непродолжительное время гаснет и не понятно есть питание или нет, а диод типа дублирует - как по мне так бессмысленно)
и второй более интересный - диод показывает факт соединения - т.е. если идет передача - он моргает, горит если связи нет и соответственно выключен если питания нет…вот это более интересно но подробностей я не нашел (может плохо искал)…но как мне удалось выяснить работает этот мод только на кастомных прошивках…может я ошибаюсь кто пояснит ?

MaikG3
Extremist:

факт соединения - т.е. если идет передача - он моргает, горит если связи нет

передача чего? Передатчик в любой RC-аппе “фонит” всегда когда включен… Если связи нет, то передатчик об этом точно “не в курсе”. Он то исправно излучает.

1 month later
Pincky

Как прошитую аппу забиндить с 8 канальным приемником?

DimIv
MaikG3:

Передатчик в любой RC-аппе “фонит” всегда когда включен… Если связи нет, то передатчик об этом точно “не в курсе”. Он то исправно излучает.

не совсем верно…
телеметрийные аппы, например sanwa mt4, graupner x8n “в курсе” состояния своих приемников и вполне осмысленно сигнализируют при потере связи.
нетелеметрийные тоже имеют двунаправленные протоколы связи, что проявляется при привязке приемника. возможно инфа от приемника передается и в других режимах.

MaikG3
DimIv:

sanwa mt4, graupner x8n “в курсе” состояния своих приемников

не спорю, чего только в мире нет… но мы в теме FlySky. “любой RC-аппе” было именно в этом контексте.

25 days later
PhiloSSof

Нет ли готового мануала по этой аппе (не инструкции, а более широкого описания) , чтобы так сказать вопросов глупых в теме в сотый раз не задавать? Пришла такая с али, заказывал для тамиевского кита с джимми.