Транспондеры MRT PTX - опрос.

Snarky

Чего то надоела мне суетня с прокатными транспондерами. Решил купить персональный. вот такой . Так я чего думаю, может еще надо кому? Если скооперироваться, то там доставка на всех делится и скидка будет. При заказе 10 штук цена одного получается 1667 рублей (с учетом доставки), в два раза дешевле чем AMB при полной совместимости и более сильном сигнале (на буржуйских форумах говорят, да и у нас, кто с ним ездит, не жалуется).
Так вы как, господа?

xyls

По такой цене взял бы себе один…

Snarky

Я как себе процесс представляю, если наберется достаточное количество участников. 10 человек выгоднее, при пяти желающих получается 1800 руб. Я делаю заказ в MRT, оплачиваю, и после этого желающие любым удобным способом передают мне денежку.
Как приходит - забирают. Остатки будут продаваться уже дороже 😃

Boev_Dmitry
Snarky:

…передают мне денежку. Как приходит - забирают…

это кстати скользкий момент =)))
Лучше предоплату брать, ибо скорее всего большинство в самый последний момент откажется.
Мне еще повезло, всего три транспондера (правда оригиналы АМБ) в барахолку попали, и они походу нах никому не нужны.
Из моих 4-х человек только один забрал, как и обещал.

Igor97

За такую цену я бы приобрел. Их можно использовать на всех трассах?

Snarky
Igor97:

За такую цену я бы приобрел. Их можно использовать на всех трассах?

Да, на всех известных мне московских и около трассах можно. У нас везде засечки AMBrc, с которыми всё это полностью совместимо.

Boev_Dmitry:

Лучше предоплату брать

Ну предоплату может и не надо заранее, а если договоримся, то в течение 2-3 дней после моей оплаты я бы думал денег получить. Иначе уже будет выгоднее чистым барыжничеством заниматься.

Boev_Dmitry:

они походу нах никому не нужны

ну по такой то цене 😃 😁

Alter_spb

Что, Александер, решились? Уж не выпавший ли транспондер тому виной. Я кстати предлагал всем купить у меня такой за 2500 - последний оставался.
Кстати на честное слово не рекомендую надеяться. Только живые деньги. Я этих транспондеров ввез не совру если скажу что штук 50. Никто не жаловался.

Boev_Dmitry
Snarky:

ну по такой то цене

Ну мне тоже нет смысла их сливать дешевле чем они обошлись =)
Доставка ЕМС-ом денег тоже стоит однако. Проще себе оставить про запас.

Alter_spb:

Я этих транспондеров ввез не совру если скажу что штук 50. Никто не жаловался.

А не было ни у кого пересечений по ID-шникам?

Snarky
Alter_spb:

Уж не выпавший ли транспондер тому виной.

Это было последней каплей. И все таки перезаезд надо было делать. Все изза этого транспондера наперекосяк пошло. Да ну на, проще свой поставить намертво и забыть про енту беготню 😃

По теме - пока двое желающих. И мне два. Итого четыре.

Hot_Tab

Тоже готов зачиповаться! Предоплата не проблема!

Alter_spb
Boev_Dmitry:

А не было ни у кого пересечений по ID-шникам?

С какого перепугу? У каждого свой семизнак - значит всего в мире может быть 10 000 000 разных чипов (AMB и MRT). Надо будет у Терри спросить как он делит номерную емкость с MYLAPS…

Snarky:

И все таки перезаезд надо было делать

Ну это вопрос к правилам. Что там по этому поводу написано?

Boev_Dmitry
Alter_spb:

Надо будет у Терри спросить как он делит номерную емкость с MYLAPS…

Просто насколько я слышал, чипы МРТ это все-го навсего клоны существующих чипов от АМБ. Алгоритм кодирования 7 значного номера в двоичный код они не раскрыли, а просто записывают сигнал от оригинального чипа и воспроизводят.
вот и интересно, сколько у них всего “натырено” кодов =)

Snarky
Alter_spb:

А не было ни у кого пересечений по ID-шникам?

Теоретически возможно, а практически это надо чтобы 21 чел с полностью идентичными чипами вместе собрались на заезде. Маловероятно 😃 Мы до такого не доживем 😃

Boev_Dmitry

не… 20 там заранее запрограммированных. они одинаковые на всех чипах. это если вы хотите один и тот же код использовать на нескольких моделях. как семен в свое ввремя хотел с двс-ами гонять, просто выпуская другую шаську вместо замены акков в одной )

а основной код - он типа “уникальный”, а на деле он просто один из большего множества “натыренных” кодов.

Snarky

Ну так и разницы то нет. Нам че надо (по большому счету) - уникальность или с чипами не заморачиваться? Мне лично головняк больше не хочется с ними иметь. А для засады надо чтобы в одном заезде 21 чел с одинаковыми чипами участвовал. Что не будет никогда. Во всех других случаях (маловероятных) проблема решается.

Snarky

Заказ сделан. Всем отписалься в личку.

Snarky

Tracking number RJ473808797GB

Принимаются заявки на пока оставшиеся невостребованными чипы. Но уже по 2300.

ukrsonic

Палю тему 😃 на ибее гребу по 72-75 баксов за AMB чип, б.у. но состояние рабочее, доставка 5-10 у.е.
А новый брать за 100-110 баксов не вижу смысла.

Hot_Tab

Track & Trace
Results Your item, posted on 14/10/10 with reference RJ473808797GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

Что означает - лежит на ихошней почте, в департаменте заморских отправлений и ждет свободного места в самолете 😃

7 days later
xyls

23.10.2010 04:13 Покинуло место международного обмена
Уже на подходе…

Snarky

Раздача слонов.
С пятницы по воскресенье я во Владимире, для сведения.

xyls

Отлично там и пересечемся, мне чур красивый номер)