Новая аппа Futaba 4PLL 2.4Ghz

Лондонский_Бродяга
Andbunny:

Литий - есть смысл в аппе, в его меньшем весе в сравнении с гидридами и кадмием

Лондонский_Бродяга:

2700 в том же размере и весе литием не наберёте.

Речь о напряжении 6В.

Лондонский_Бродяга
=NAZAR=:

можно

Нужно!

Лондонский_Бродяга:

Речь о напряжении 6В.

Я имею ввиду что 6V 2700mAh в гидриде будет компактнее и легче чем тоже самое в литии.
(С условием что ток разряда не более 2С)

1 month later
zerro

вроде как в аппе есть функция счётчик времени круга, но у меня чёто не работает, тоесть время наченает считать, проежаеш круг по трасе, и сернво счетает дальше, в списке пройденых кругов пусто.

vio-ss
The_AGENT:

нет. У нее 4 батарейки, а у липо 7.4В. Лифе можно поставить.

Можно, но лучше не стоит, хотя встречал где то в инструкции даже.

DRAGON83

а кто нибудь пробовал эту аппу на бензинке 1;5 глюков небыло

bono1977

всем привет! не хочу открывать новую тему по футабе PL. У меня 2PL FHSS. Сервы кушает она аналоговые? Или ей подавай цифру? Не знаю, какие прикупить на модель. Раньше была FM. Спасибо.

The_AGENT

4PL с аналоговой Пилотаж 08 работала нормально.

7 days later
vio-ss

У кого получилось настроить файл сейф при разряженной батареи? Все перепробовал, при разрядке начинает приемник тупить, после чего сервоприводы медленно начинают отклонятся. Руль вправо, газ на всю, и не могу настроить файл сейф при разряженной батареи. Или может кто знает как настроить приемник, что бы он уходил в аварийный режим при вольтаже не 3.5, а например 4.1 или 4.5?

DRAGON83:

а кто нибудь пробовал эту аппу на бензинке 1;5 глюков небыло

Глюк с файлсейфом и киллером. При разряженной батареи файлсейф не включается тот, который установлен в аппаратуре. А киллер срабатывает спустя 15 секунд, когда акселератор газа уже на всю. Борюсь сейчас.

Igor97

Подскажите , с этой аппой буду работать приемники R603FF и F603FS?

The_AGENT
Igor97:

Подскажите , с этой аппой буду работать приемники R603FF и F603FS?

нет, у них FASST а надо FHSS или S-FHSS

vio-ss

Кто нибудь проверял работает ли или нет Battery Fail Safe?

lookeech
vio-ss:

Кто нибудь проверял работает ли или нет Battery Fail Safe

а оно там вообще есть? для этого приемник должен вольтаж борта мерять хоть как-то, чего не наблюдается.

vio-ss

Есть конечно. Проверьте, напряжение скиньте борта до 3.5 В и посмотрите что произойдет. Вот я и хочу узнать как настроить этот режим?

lookeech

не могу, у меня телеги электрические, им регулятор не велит так разряжаться 😃

ps. почитал инструкцию, у вас приемник соответствует требованиям? тот, что в комплекте, вроде подходящий, но вдруг.

7 days later
8 days later
zerro
888:

Всем Здрасти!!!хочу заказать данный девайс. вот отсюда rcmart.com/…/rc-radio-futaba-4channel-24ghz-fhss-r… Скажите кто то заказывал с этого сайта и одекватна ли цена?

Я заказывал, всем остался даволен.

23 days later