Новая аппа Futaba 4PLL 2.4Ghz

lookeech
vio-ss:

Кто нибудь проверял работает ли или нет Battery Fail Safe

а оно там вообще есть? для этого приемник должен вольтаж борта мерять хоть как-то, чего не наблюдается.

vio-ss

Есть конечно. Проверьте, напряжение скиньте борта до 3.5 В и посмотрите что произойдет. Вот я и хочу узнать как настроить этот режим?

lookeech

не могу, у меня телеги электрические, им регулятор не велит так разряжаться 😃

ps. почитал инструкцию, у вас приемник соответствует требованиям? тот, что в комплекте, вроде подходящий, но вдруг.

7 days later
8 days later
zerro
888:

Всем Здрасти!!!хочу заказать данный девайс. вот отсюда rcmart.com/…/rc-radio-futaba-4channel-24ghz-fhss-r… Скажите кто то заказывал с этого сайта и одекватна ли цена?

Я заказывал, всем остался даволен.

23 days later
The_AGENT

Рейтинг у продавана вроде хороший, почему бы и не купить? В любом случае, случись что - пайпал вернет деньги

troy97

Просто подумал может китайцы уже клона склепали. Хотя сейчас глянул - на башне со скидкой и доставкой не намного и дороже.

10 days later
GeNeRaL_16

Парни, добрый день.
Подскажите пожалуйста, у меня следующий проблем…
Подключил значит я БК Yeah Racing и аппу 4PL… нажимаю газ - модель едет назад, думаю ладно, настрою реверс на газ… настроил, все вроде нормально едет. Потом понадобилось ограничить газ, но ограничивая газ ограничивается задний ход (видимо из-за того что я поставил реверс на курок газа).
Можно ли что нибудь сделать с этим?

lesha_spb
GeNeRaL_16:

Парни, добрый день.
Подскажите пожалуйста, у меня следующий проблем…
Подключил значит я БК Yeah Racing и аппу 4PL… нажимаю газ - модель едет назад, думаю ладно, настрою реверс на газ… настроил, все вроде нормально едет. Потом понадобилось ограничить газ, но ограничивая газ ограничивается задний ход (видимо из-за того что я поставил реверс на курок газа).
Можно ли что нибудь сделать с этим?

выключить реверс в аппе и поставить его в настройках регулятора.
Если система безсенсорная - можно вместо копания в настройках регуля поменять местами 2 силовых провода на моторе

And_105

всем привет!

кто знает, будет ли дружить передатчик Futaba 4PL 4-Channel с приемником Futaba R203GF 2.4GHz S-FHSS 3-ch?
протоколы вроде одинаковые, а на дрифтилке мне 4 канала ни к чему…

myaso

по идее должна,главное чтоб протокол подходил,был S-FHSS или
FHSS

hobbyline.ru/…/p-11.html вот тут посмотри 3-х канальный приемник,вроде цена нормальная!!!и протокол тот что надо!

zerro
And_105:

всем привет!

кто знает, будет ли дружить передатчик Futaba 4PL 4-Channel с приемником Futaba R203GF 2.4GHz S-FHSS 3-ch?
протоколы вроде одинаковые, а на дрифтилке мне 4 канала ни к чему…

точно, не помню модель приёмника, но я какой то привязывал трех канальный от футабы, работал,

And_105
myaso:

от тут посмотри 3-х канальный приемник,вроде цена нормальная!

где она нормальная то? конский ценник…

myaso
And_105:

где она нормальная то? конский ценник…

а где не конский???

And_105:

где она нормальная то? конский ценник…

подскажи где дешевле нашел???