Novak

4revo

Купил себе на шорта Ассо 4х4 такую систему.
Регуль оказался одноразовым говном!!!
Выгорело плечо на второй квалификации. Нормально!!! Система за $240 на 10 минут покатушек!!!
А вот мотор понравился.
Буду дружить его с регулем ЛРП.

ПыСы Так что Сань (который Мальцев), если тебе нужны для ремонта новаковские ключи – могу на каких-нить покатухах передать тебе остатки )))

Hamster

помогите не пашет такой мотор
рег пищит,и реагирует на действия а мотор вроде хочет прокрутиться а потом встает:(\
что может быть?

const90
4revo:

Регуль оказался одноразовым говном!!!

а по гарантии не думали отправить? вроде как 120 дней. Напугали прям, а то коплю деньги на этот регуль…

SeriousSAM
Hamster:

помогите не пашет такой мотор

В этой ветке посмотри сообщение #316 ( оченть похоже что подшипники и сенсоры “заржавели” )

The_AGENT
const90:

Напугали прям, а то коплю деньги на этот регуль…

имхо, есть куча более достойных вариантов!

const90

например? у меня движек из этого комбо уже есть. неужели новак такое фуфло?

4revo

Движок, как я уже написал, мне очень понравился.
А вот регуль…
Лучше взять LRP или Speed Passion.

4revo

надо проверить правильность подключения мотора

SeriousSAM
Hamster:

пищит как ненормальный когда газ даешь,а мотор некрутиться

Нечему в регуле пищать , он это мотором делает ( обмотки скорей всего живые ) ! Из моего сообщения выводы сделал ? сенсоры и подши живые ?

const90
4revo:

Лучше взять LRP или Speed Passion.

а можно примеры? а то я в них дуб дубом.

Hamster
SeriousSAM:

Из моего сообщения выводы сделал ? сенсоры и подши живые ?

подши живы,а как сенсоры проверить?
недавно включал,мотор несколько оборотов сделал и встал,и от акка “+” очень сильно греется когда газу даешь

4revo

Значит могло, как и меня, выгореть одно плечо в регуле.
Если крутануть мотор и нажать курок на пульте – крутится, после остановки не крутится.
И очень сильно нагрелись провода к акку – даже оплавился пластик вокруг разъема на батарее.

const90
The_AGENT:

Мамба

хм, нет у меня любви к касталу:) а если текин глянуть?

4 months later
2 months later
const90

Извините за глуппый вопрос, но как определить ток, который потребляет двигатель? Вот у меня есть 550 движек на 4.5Т и 5000kv. Знаю что производитель пришет при напряжении 7.4 мощность 890 ватт. т.е. 890/7,4=120А Верно?

14 days later
MadddMaxxx

Дядьки, подскажите пожалуйста)
Седня погорела вот эта приблуда на Гоат 3с, причем открытым пламенем) Думал затушить куском грязи (ну что первое под руку попало), а оказалось, что там температура ого-го, в общем олово поплавилось и провода отвалились от платки этой.
Кондей этот я заказал, а вопрос то такой.
Без этой фигни регуль светит как обычно, красненьким светодиодом. Даю газ, бкшка чуть дергается, градусов на 5-7 вал проворачивается и все.
Хотелось бы понять причину пожара, это клин мотора? Или влага попала на сам этот кондей? Регуль герметизировал 100%. Да и живой он вроде.
И еще вопрос, эту байду, кондей с платой чем нить заменить можно, из доступного?

MadddMaxxx

Разобрался, скажем так, в причинах пожара. В движке коротнули друг на дружку 2 обмотки, не очень понятно из-за чего, но факт( А дальше уже пошел перенапряг на кондер, он и пыхнул(((

1 month later
BlackFlash

шумит от щеток или подшей. Ну может грязь там какая…
Я вот думаю завтра двигло от кита Гоат 3с перебрать. Фотки сделаю.