помогите с настройкой регулятора Infinite 1/10 Brushless 100A

Sergey2008

В общем имею вот такой регуль (купил с машинкой) www.okhobby.com/product.php?id_product=1133
мануал на этом сайте сидел курил и пытался настроить тормоз в нейтрали
но получается только тормоз с курка, то есть едешь нажал на курок как на задний ход и машинка останавливается
может кто сталкивался с таким регулем, хотелось бы настроить тормоз в нейтрали, когда просто отпускаешь курок в нейтраль
заранее спасибо, поиском не нашел ничего про этот регуль(((

saintgrun

у меня есть такой регуль, купил к нему карту и настраиваю.

Sergey2008

а можно ссылочку на карту? тормоз в нейтрали работает?

Sergey2008

спасибо за ответы, буду карту заказывать
в нейтрали - то есть просто курок отпустил (не отводя его в сторону заднего хода) и машинка стоит на уклоне например?

3 months later
Mikotka
Sergey2008:

в нейтрали - то есть просто курок отпустил (не отводя его в сторону заднего хода) и машинка стоит на уклоне например?

Получается ефект коллекторного двигателя, силу настраивать под условия или манеру езды.
Правильно звучит так -
Drag Brake Force - Авто-тормоз (Drag Brake): Настраивает величину торможения, которая применяется в нейтральном положении газа
для симуляции эффекта торможения коллекторного мотора при движении со сброшенным газом.

ПС. Сразу купил программатор чтоб обходить бубен стороной)
Себе тоже прикупил такой регулятор, сегодня обкатал, полностью доволен. Отсекает он кажысь автоматом на 3.0 вольта на банку да? А то я что то стрьоманулся что липоху просадил в 0, а тестером замерил 6.35 вольта показал.

saintgrun

да , отсекает на трех вольтах на банку