TORO Combo set 1/8

Mikotka

сейчас видел что снсорный у хоббикинга появился но пока в продаже не видел

SkiFir

Сенсорный что? Рег или мотор? Рег у них и так сенсорный, а вот китайским моторам не доверяю, магниты гогно и проклеян ротор как гогно…

Mikotka
SkiFir:

Сенсорный что? Рег или мотор?

Мотор.

SkiFir:

купил от балды хобикинговский 150а за 70$

Ну надо было додать 30 баксов и купить синий Ксерун, у меня он не жалуюсь.

SkiFir

Говорят всё же езрун получше ксеруна

ёж_m5

Ребят не засирайте тему. Не удобно ведь, в случае чего, искать инфу о продуктах TORO .

SkiFir

ну что ж , надо брать. Сегодня закажу пару, приедет глянем оно или не оно

Сильно смущает в описании

Specification:
Cont. Current: 150A
Burst Current: 250A
Car Size: 1/8th
Battery: 2-6 Cell Lipo
S-BEC: 5.7V / 3A Output
Motor Type: Sensorless Brushless
Size: 48.8 x 57.8 x 35.8mm
Weight: 88g
Battery Plug: Required
On/Off Switch: Yes
Reverse: Yes
Thermal Overload Protection: Yes
Battery Terminals: 10AWG size
Motor Terminals: 10AWG size

в мамбе да и в ХК регулях пики по 1050A
Если я несу чушь попрате

а на первой странице инфа с

-Continuous Brust Current:150 Amp/950Amp

чё думать?

Евжений
saintgrun:

ВНИМАНИЕ! Торо переименовывается в Турниги )
мотор
регуль

Ждем обзор и результаты тестов.
А если не повезет и все сгорит, то …

Главное, узнать ресурс мотора и рега.

BERSERK80

Во первых 150настоящих ампер это очень и очень много
в отличии от састла в торо греться будет и плата и транзисторы , так что для полной нагрузки я бы выбрал мамбу это раз
Но по такой цене наверно парачку тор себе бы прикупил на всякий случай

На счёт тока в 1000А и даже больше (или меньше) я на этот параметр просто не обращаю внимания совсем , это из серии новаковского тока в 400-600А или констант токов батарей в 60с-150с это всё просто фуфло.

По ресурсу мотора весь ресурс в подшах , а надёжность в роторе ,дальше эксплуатация покажет и расставит все точки над Ы

SkiFir

Ну про токи я понимаю, они возможны в пиковых нагрузках. Мотор я себе не брал, мне нэу 2200 хватит, взял только рег. Александр, вы еще в руках его не крутили? Если кто пробовал играть с прошивкой отзовитесь, совместим ли он с касл линк? Или это вообще бредовая идея.
Товарищ взял себе комбо, в общим посмотрим как это все в скопе поедет.

serg2

прошивки? с карты програмируется и хватит за эти деньги. Изделия за такую цену имеют стремный сервис, переменное качество и разные хороктеристики в зависимости от настроения сборщиков. И гарантию “до двери”.

BERSERK80

Игрался (читай тему с начала )
с регом и мотором , сразу скажу по мне лучше хобикинга в 10раз ,в торо софт работает как на мамбе в 3 с прошивкой 1.21
по нагреву рега даннх пока нет
по мотору тоже
на хорошем токе близком к пику в 150А есть подозрения что рег запросто распаяется , сам регулятор паяется 30ватным паяльником , мамбу слабее как 80Вт не возьмёшь, выводы очевидны.

Никаких прошивок нет , с кастл линком не совместим и никогда не будет совместим в принципе.

lesha_spb

И ведь чуть-чуть до МММ не дотягивает - плату бы ему нормальную… Да качество стабильное

serg2

эти уроды передрали ммм в удешленной версии на дешовой плате. Украли интелектуальную собственность. В итоге получили наверное неплохую вещь. но всеже противно както.

Владыко
serg2:

эти уроды передрали ммм в удешленной версии на дешовой плате. Украли интелектуальную собственность. В итоге получили наверное неплохую вещь. но всеже противно както.

Свечку держал?

BERSERK80

А нечего её держать это очевидно
китайцы как минимум нарушили 2 патента , кастл заявил что эти комбо и реги клонов в Америке продаваться официально никогда не будут , они сделают всё возможное для этого .

SkiFir

Ну паяльником я протестирую, чуть что можно с теплоотводом поиграть

vasya_y

Америка нам до …, зато вот нам будут дешёвые комплекты. Мотор мне очень понравился. По регу первое впечатление - весьма адекватно, а главные результаты будут видимо после выходных (после соревнований).

lesha_spb

Василий, что в моторе не понравилось?