зарядка от hobbyking, нужна помощ!

Вредитель

Всем Привет, Всех с НГ. Ситуёвина у меня следующая, заказал себе зарядку с ХОББИКИНГА (www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…) и блок питания от туда-же (www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…). Включил один раз, запищала, монитор включился, меню там, все дела! Ну всё, думаю ништяк, всё работает. Включаю второй раз, тишина, на блоке питания зелёная лампа горит, зарядник молчит, как будто умер, на нём 4 кнопки, ни чем не помогают. Может есть у кого такая же, подскажите пожалуйсто что делать? Очень надо! 😃

targetorsk

тестер в руки и искать отвалившейся контакт. Светящийся индикатор на БП не гарантирует что напруга до зарядника доходит

Вредитель

Уважаемый Алексей! Вы совершенно правы. Я сейчас сбегал на улицу, от АКБ крокодилами запитал зарядку. О чудо! Она работает. Надо блок питания в ремонт тащить. Зря я такую шумиху наверно поднял. Всем спасибо.

targetorsk

В ремонт не обязательно наверняка или в самом разъеме отвалилось, или надломился провод на выходе из БП - это можно и в домашних условиях починить 😃

Вредитель

Алексей, Вы снова оказались правы! Разобрал блок питания, чёрный провод прям под уплотнителем перебит. Красный провод отпаян, просто в дырку вставлен. Всё исправил 😁 Пока работает. Спасибо большое! Извените что панику поднял!