Расскажите о Futaba 4PKS

RacingSOUL

Чтобы была задержка в два раза меньше, как говорится в описании 4pks, ресивер должен быть 614ff.

9 days later
Anton_V
Humo:

Это из разряда что лучше ферари или шкода
4PKS это апа топового сигмента (про уровня)
4PL бюджетная апа.
по функцианалу небо и земля …
но надо учитывать что на 4пкс помимо апы должны стоять и сервы от 100.

как так?! О.о купил за 115$(вообще бюджтено?!) F-551.
наверно не нужно вводить в заблуждение людей, сервы не от 100$ а до 150… и то, еще нужно умудриться за такую стоимость найти!(150$)
извинити не удержался.

Humo
Anton_V:

наверно не нужно вводить в заблуждение людей, сервы не от 100$ а до 150… и то, еще нужно умудриться за такую стоимость найти!(150$)

Антон стоит обратить внимание на футаба блс бесколекторные 😃
даже можно не искать 130-180 у.е. 😃
1015 башня амейн 100 😃
так что даже можно не мудрить и не искать все уже есть 😃

Anton_V
Humo:

Антон стоит обратить внимание на футаба блс бесколекторные 😃
даже можно не искать 130-180 у.е. 😃
1015 башня амейн 100 😃
так что даже можно не мудрить и не искать все уже есть 😃

F-551 - сильно сократил, futaba bls-551 одна из топовых серв для 1/10 стоит 115$, за 70-80 можно купить прошлую топ версию F-9551. за 180 не видел серв на руль вообще.

Humo
Anton_V:

за 180 не видел серв на руль вообще.

образно ну 159 мало ? 😃

  • если уж совсем вредничать цены россии можно глянуть 😃
    если убрать из расчета пиндосии 😃

  • я лично на 1015 катаю до фут серв ище не дорос + в офе

QwErT1999

А я смог сравнить 4PL и 4PKS. Каких-то супер нужных настроек, которых нет в 4PL в 4PKS не наблюдается.

Humo
QwErT1999:

А я смог сравнить 4PL и 4PKS. Каких-то супер нужных настроек, которых нет в 4PL в 4PKS не наблюдается.

Антон инструкции 😃
почитайте 😃

9 months later
rmn

Итак вопрос месяца или даже года. Стоит ли брать 4PKS или же можно найти что нибудь подешевле?

Мягкие_тапочки

Вопрос ни о чем.
Вам накидать ссылок на китайскую аппаратуру за 20-30 баксов? Да, можно найти дофига всего подешевле.
Стоит ли брать 4PKS? Да кто ж его знает!
Я вот взял, а за вас - судить не берусь.

rmn
Мягкие_тапочки:

Вопрос ни о чем.
Вам накидать ссылок на китайскую аппаратуру за 20-30 баксов? Да, можно найти дофига всего подешевле.
Стоит ли брать 4PKS? Да кто ж его знает!
Я вот взял, а за вас - судить не берусь.

я не правильно выразился. Просто другие пищат от санвы с телеметрией. А мне нужен отзыв человека который её попробовал,ведь цена не малая

Alexey351

Если вам нужна телеметрия - бирете санву с телеметрией. Если нет, но хочется не очень дорого, но хорошо - SANWA m11x
Любая топовая аппаратура работает хорошо. Какой вам отзыв еще нужен?

rmn
Alexey351:

Если вам нужна телеметрия - бирете санву с телеметрией. Если нет, но хочется не очень дорого, но хорошо - SANWA m11x
Любая топовая аппаратура работает хорошо. Какой вам отзыв еще нужен?

Спасибо за отзыв. Меня интересует есть ли у футабы 3-х позиционный переключатель? Нужен для кпп Тойота тундра

Alexey351

нет. такого переключателя нет ни на футабе ни на санве.

VladislavVY

В функции назначения ручек “DIAL” любому триммеру или колесику можно задать шаг регулирования. Всего шагов регулирования 200, если задать шаг регулирования 100, тогда у триммера или колесика будет 3 положения (0, 100, 200). Если задать шаг регулирования 2PS, тогда будет 2 положения. Достаточно назначить свободный триммер или колесико на канал 3 или 4, и задать нужный шаг регулирования.

rmn

Коллеги никто не заказывал 4PKS с Amainhobbyes.com(не реклама),хотелось бы узнать,стоит с ними связываться?

Goliaph

Нет не стоит!!! Денег снимут и то что выбрал вышлют 😎 в раздел о магазинах переходи и там все найдешь

И о санве и писках про неё - взял мт4 не ради телеметрии, а по причине протокола и возможностей. По инструкции она практически функционалом как м11х, а цена 😎

rmn
Goliaph:

Нет не стоит!!! Денег снимут и то что выбрал вышлют 😎 в раздел о магазинах переходи и там все найдешь

И о санве и писках про неё - взял мт4 не ради телеметрии, а по причине протокола и возможностей. По инструкции она практически функционалом как м11х, а цена 😎

М-даа,однако

никита-15

ну в футабе 4пл 3й канал 3 позиции, и точкки регулируются чтоб сервы не горели

rmn
никита-15:

ну в футабе 4пл 3й канал 3 позиции, и точкки регулируются чтоб сервы не горели

Вопрос идет про 4pks

никита-15

и что?
просто спросили какие аппы с 3йм 3хпозиционником есть, я и написал.

konstantin8x8

Подскажите: кто что настраивает на данной аппе для электричек - монстров?