Выбор блока питания для зарядки

КОВАРНОЕ_ЛАМО

И так мой выбор пал на зарядку banned link
но встал вопрос в выборе блока питания
такой banned link
или такой banned link
что из них лучше и хорош
не реклама

kobra_cz

Если планируете расти и дальше возьмите сразу 40 амперный.

xyls

Зачем 40 ампер? даже в плане роста вполне хватать и 16А, а уж если это перерости то уже потом и выбрать что поновее…

saintgrun
КОВАРНОЕ_ЛАМО:

или такой banned link

вот этот лучше

Евжений

За такие деньги можно купить 2 аглупительных БП.

Владыко

Цену осетра поделить на 100 и умножить на 40, вычесть 30% таможни, получится стоимость в рублях, с этой суммой пойти на зарубежные магазины и выбрать себе фирменный БП. =)

stout80

где с такими параметрами есть ааа???

stout80

этот 12в 25А а ватт я даже и не вижу сколько…
а мне надо 24в25А600 ватт
Там таких нет…))

Владыко
stout80:

этот 12в 25А а ватт я даже и не вижу сколько…
а мне надо 24в25А600 ватт
Там таких нет…))

Чота да, прошляпил я 24В. =))
Трансформаторный лучше бери.
Или тебе все ж 2-х канальник нужен?

Владыко
КОВАРНОЕ_ЛАМО:

Вот есть мощный блок питания
не реклама
banned link

Не знаю зачем вся эта канитель, все равно такие БП народ не использует на трассах, почти все на АКБ автомобилей подключают, т.к. посадить 30 человек на розетку возле трассы не реально обычно, ввиду ограничений автоматов в щитовых, либо в отсутствии на трассе электричества вообще. 😎

Интересен вариант как парни в Одесе сделали, там вроде сразу 12В шины были для пользователей.

72rus

Трансформаторный ага, на 600 ватт, и тележку к нему. Как в ералаше, про часы и батарейки.

Владыко
72rus:

Трансформаторный ага, на 600 ватт, и тележку к нему. Как в ералаше, про часы и батарейки.

Зато стабильность высокая. Все БП где требется надежность именно трансформаторного типа.

72rus

Да, у сварщиков особенно, стабильно электроды плавить 😃 не используются они, особенно там где нужна надежность и стабильность, давненько уже.

автор, купи: www.maxamps.com/Power-Supply-24V.htm реальная хрень.