Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

telegkin
Antares:

Измеряет спокойно до 6S. Выше не пробовал.

т.е. там есть все прибамбасы для заведения цепей до 25В?
хотелось бы мануал увидеть, может у кого есть, а то беглый поиск в гугль не помог.
значит буду заказывать…
и вопрос, может кто пробовал заколхозить датчики. Может маркировки элементов видно? а то 12 баксов за провод с с фигней по концами - земноводное душит

kossmoss
telegkin:

Может маркировки элементов видно? а то 12 баксов за провод с с фигней по концами - земноводное душит

я об этом задумывался и не раз,просто руки не доходят до ЧИПИДИП доехать поконсультироваться

Antares
kossmoss:

а фото нутра можно надыбать ??? наверняка там минимум переделки, и можно самому заколхозить …

Ну тут к сожалению трудность есть).
Приёмник загермечен, верхний слой—чёрный пластидип. Закрыт в родном корпусе, корпус заклеен, сам приёмник—в радиобоксе под внешним беком на ворзе. Уж больно долго его оттуда извлекать. Новый приедет----фоты сделаю.

kossmoss
Antares:

Новый приедет----фоты сделаю.

заранее спасибо, ждемС …

romancho161

какой можно самый дешевый приемник к ней купить, можно без телеметрии?

romancho161

This is the Airtronics 2.4 GHz FHSS-2 3 Channel Receiver. This receiver is compatible with all current Airtronics 2.4GHz Surface radios including the MX-Sport, MX-3FG, MX-3X, MX-V, M11 FHSS-2, and M11X.
не указанно что к мт-4 подойдет.

Роман-С
romancho161:

This is the Airtronics 2.4 GHz FHSS-2 3 Channel Receiver. This receiver is compatible with all current Airtronics 2.4GHz Surface radios including the MX-Sport, MX-3FG, MX-3X, MX-V, M11 FHSS-2, and M11X.
не указанно что к мт-4 подойдет.

Подойдет. У меня на трофийке такой стоит. При привязке аппу надо перевести в FH2.

Vitamin
romancho161:

не указанно что к мт-4 подойдет

В теме есть все, все проверено и опробовано. Не в моих правилах советовать не пойми что.

rusGo

Кстати, вот именно недавно купил его с ебэя - чот около 60$ с доставкой вышло. Привязалось гуд, завтра или в воскресенье поеду пробЫвать

8 days later
Utopiau

ситуация следующая…
2 приёмника: RX-461 и FHSS-2 оба настроил оба работают прекрасно…
как можно удалить одну из этих частот из приёмника, чтобы не ловил ???

kossmoss
Utopiau:

ситуация следующая…
2 приёмника: RX-461 и FHSS-2 оба настроил оба работают прекрасно…
как можно удалить одну из этих частот из приёмника, чтобы не ловил ???

прошей в передатчике на другую модель…

Utopiau:

как можно удалить одну из этих частот из приёмника

чисто блокировкой с помощью спец аппаратуры ))))

Utopiau
kossmoss:

прошей в передатчике на другую модель…

не понял ?

kossmoss

ну один приемник на одну модель забиндите а второй и т.д. …
у передатчика память на 10 приемников помоему

rusGo

Я дико извиняюсь, а зачем? Пока вы работаете с одной моделью, на вторую он ничего не передаёт. И не ловит.

Antares
rusGo:

Я дико извиняюсь, а зачем? Пока вы работаете с одной моделью, на вторую он ничего не передаёт. И не ловит.

Если вторую включить—ещё как передаёт и ловит.

romancho161

а зачем вторую включать когда первая работает? Че то я смысл не пойму?..

Antares
romancho161:

а зачем вторую включать когда первая работает? Че то я смысл не пойму?..

Ну это у спросившего уточни.

Utopiau

да фокус в том, что я забиндил чужой приёмник - китайский… а теперь надо удалить, чтобе не ловить во время движения чужой приёмник 😃)

zim

а поподробнее? что за приёмник? мне вроде говорили что нельзя подружить с другими производителями, только с Sanwa