новинка от spectrum dx3c

Ilya93so

такой ещё вопрос возник, есть ли на dx3c родной файл сейв, или можно его отдельно приобрести и установить или спектруму не нужен файл сейв.
я вот не могу определиться с аппой dx3c или Futaba 3PM-X, если не сложно подскажите правильный выбор, устанавливать буду на двс kyoshy drx. спасибо.

carrtman

на спектрумах, да и на всех приличных апах файлсейв встроенный, когда приемник биндишь он сам собой запоминает положения серв

10 days later
Ilya93so

ребята подскажите а какая инструкция подойдёт под DX3c DX3.0, DX3S а то с английским не особо дружу или может у кого-нибудь есть инструкция на русском к DX3C

14 days later
Ilya93so

что это может быть, серва на руль савокс 1258тг, руль стандартная осталась perfex ks-101bk kyosho, аппа спектрум DX3C, когда на аппе кручу РЕЗКО руль пропадает сигнал на секунду, если крутить медленно то всё норма ((

Ruodo

Замерь борт, похоже проседает

Ilya93so
Ruodo:

Замерь борт, похоже проседает

а на питающем проводе от батареек к приёмнику возможны ли скрутки, я наращивал провод, может ли она давать пробой), а ещё один момент в покое серва рулевая не жужжит не пищит, как только начинаю вертеть начинает издавать звуки (нормально ли это), а когда возвращается в нейтральное положение звук остается, если это проделывать в воздухе то в нейтральном положении до и после верчения ни звука, только в процессе
как вообще должна вести себя серва (по звуку) молчать или что-то допускается

Antojke
Ilya93so:

а когда возвращается в нейтральное положение звук остается

пытается довернуть колеса до центра.
во время вращения жужжит. но лучше, чтобы на центре не жужжала.

Ruodo

Все нормально с сервами и их звуком.
Скрутки убери пайкой провода и проверь борт. Борт должен быть силовым, бытовые акб и батарейки (пальчики) не подходят.

2 months later
svd

А кто-нибудь пробовал данную аппаратуру с приемниками из этой серии с хоббисити? осомбенно интерисуют микроприемники OrangeRx R410 и OrangeRx R415. Просто возникла необходимость купить аппаратуру для авто, и я выбираю между вариантами Spectrum DX3C плюс микроприемники с сити, или же покупку аппаратуры HK-GT3B тоже с хоббисити. Спектрум правда как-то больше импонирует, но выкладывать каждый раз кучу денег за приемники мне не по душе 😦. Поэтому и интерисует совместимость

svd

Посмотрел отзывы там же, увы, не работают эти приемники с апаратурой DX3 от спектрума 😦

2 months later
к_юрич

Обнаружился неприятный косяк в этой аппе: будучи дома в тепле откалиброванной под модель, при остывании на улице меняет положение тримера газа, т.е. электричка в положении газа в “0” потихоньку катится вперед. У меня у одного так? Или ещё у кого встречалось?

inspektor

А на какую дистанцию “бьёт” эта аппа ? Мне это важно, планируется управление катером электро на расстоянии около 200 метров.

inspektor

И ещё, можно ли в эту аппу 2х баночную полимерку поставить вместо “пальцев”?

9 days later
Шмыго

всем привет!Ребят, подскажите,есть приемник Спектрум 300,пропал управлящий сигнал на серву, 6 вольт в наличии. Возможно ли перекинуть сигнал на канал ауксаили надо чинить именно канал стиринга?

25 days later
STZ
inspektor:

А на какую дистанцию “бьёт” эта аппа ? Мне это важно, планируется управление катером электро на расстоянии около 200 метров.

Я не так давно на DSM2, а сейчас на DSMX летаю на вертолетах, радиус действия точно не скажу, но очень далеко, вертолет длинной около метра уходит почти в точку. Становится некомфортно не от мысли, что может сигнал прерваться, а уже от того, что верт толком не видно, можно не понять как он к тебе ориентирован и зарулиться в щепки.

inspektor:

И ещё, можно ли в эту аппу 2х баночную полимерку поставить вместо “пальцев”?

Анакуа? У меня, опять же в DX6i (вертолетном), уже больше двух месяцев обычные батарейки трудятся и сейчас показывают 4,9v. Паника-аларм там на 4,3v наступит, но видимо еще не скоро. LSD акки (“пальцы”) с НК живут меньше (т.к. изначально они 1,2v), но тоже месяца на полтора хватает.

Kamil_buggy

Привет всем.
Не подскажете аналоговая она или цифровая?
Заранее спасибо.

15 days later
Саша_пилот

Помогите, проблема!!!

Пришла данная апа, новая, и запасной приемник.

Проблема в том что с апы (на обоих приемниках) не идет управление с курка (нет газа) в чем может быть проблема? как чинить?

2 months later
antonio

Купил данную аппу))) настроек куча и удобно сидит в руке! есть у кого описание по настройке на русском языке?

МОТОРИСТ

так и не понял есть у нее кнопка для системы ross как на Sке или нет?

antonio

Дайте плиз описание на русском))))

1 month later
antonio

скажите плиз… а к это апке можно привязать такой (не реклама) свет? Спасибо)