посоветуйте регулятор

novik

Госода водители! Посоветуйте регулятор. Строю модель судо-копию.
Нужен регулятор бесколлекторный, с реверсом, ток ампер 30 макс .наличие мягкого старта. Желательно, если таковые конечно имеются, чтобы мог работать не только от канала газа—модель планируется 2 моторная соответственно нужны 2 регулятора в разные каналы))
Спасибо))

lesha_spb

Александр, разделом ошиблись, тут автомобилисты

novik

Нет не ошибся! Регуль нужен именно авто)) Судо с реверсом мало есть каких, авиа–по умолчанию без реверса

Kiross
novik:

модель планируется 2 моторная соответственно нужны 2 регулятора в разные каналы

Боюсь это не регуляторами … а передатчиком надо добиваться, чтоб микшировать умел и/или отдельным блоком между приемником и регулями.

novik

Это понятно))), что передатчиком. Я замиксую хоть как. Мне нужно, чтоб он(регуль) понимал не только канал газа(3 в авиа.ну и 2 у авто)

Kiross

дык каналы-ж подписаны … куда сунул тот и понимает … но тока 1н за раз.

3 months later
pаravoz

Друзья, выбираю комбо для трагги 1/8. Прочитал темы про кастл, хоббивинг, текин. Какое комбо в итоге выбрать? Для текина у меня есть уже хотваир, на трофийке меня их комбо более чем устраивает. Но вроде мало кто у нас на текине ездит, хотя за границей - очень распространен. Кастл - знаю моторы хорошие, но хочется сенсорный. Хоббивинг по деньгам выгоднее, но это вторично. Склоняюсь к Текину RX8 и мотору ихне му же 2200kv. Герметить не собираюсь, катаю только посуху, так что на удобство герметизации тоже пофигу.