3racing led light system

Perviz912

Здравствуйте. Помогите советом купил для своей тт01 блок со светодиодами и подключил, а он неправильно работает. Подключается к 2м каналам, 1й поворотники к каналу сервы и 2й стопаки, фары и задний ход к каналу ESC, но вот както он не правильно работает: при нажатии на газ 0 реакции, при тормозе вкл. фонари заднего хода и при езде задом тоже. А поворотники не реагируют на поворот пультом, пока не поедешь назад, и то только левые работают. Ставил свою систему на моделюку соседа у него все работает. Что может быть с моей аппой? Аппа Fly Sky GT3B, а у соседа китайская HL Sprint 3 channel. Помогите плиз.

Nitro77rus

Его надо откалибровать под приемник, точно не помню как, там в инструкции написано.

Perviz912

Там калибровок то особо нет, только реверс на 1й и 2й каналы и все, а в инструкции написано только как подключать светодиоды.

Nitro77rus

Прошу прощения, перепутал его с тамиевским… А этот, да, без калибровки у меня работал.
Может ещё разок откалибровать регуль? Может помочь 😉

Perviz912

А что именно откалибровать? вроде едет прямо и поворачивает и тормозит исправно. Подскажите что именнои где и как откалибровать? новичек я в этом, прошу не пинать

Nitro77rus

регуль не отвечает за повороты, только за газ и тормоз, а вот положение нейтрали обычно бывает “точкой отсчёта” для блоков света. Они от нейтрали считают когда дальний свет вкл., а когда стоп-сигнал и т.д. Вот я и говорю, можно попробовать по новой откалибровать регулятор, может не совсем ровно настроено среднее положение.

Perviz912

Да ровно вроде все и тачка правильно ездит и нейтральное положение как и у рулевого так и у ESC правильно. Вот и не пойму в чем дело. Гдето слышал инфу про то,что этот блок света неподдерживает трансмиттеры с 500 bind wildth что это понятия не имею.Вот и сижу думаю