Проблема с Combo LRP SPX Bullet Reverse + Vektor 12

Jeka31

Всем привет!!! Купили новый комплект LRP регуль SPX Bullet Reverse мотор 5Т Vektor X12 … все как обычно (уже 3 комплект) подключили …припояли… обучили по инструкции…а он не едит…нажимаем газ загорается зеленая лампочка и все… если подержать газ начинает мигать(прям как новогодняя елка) …и главное если крутнуть за колеса мотор начинает вращаться как бешенный…и на аппу не реагирует…переобучать пробовали раз 10 тоже самое…меняли сенсорный кабель…ни чего нового…перепробовали кучу апп…все одно и тоже…не могу понять что сним и вчем проблема…может кто сталкивался с подобным…??? эти регули к компу подключаются ??? может прошивку перезалить ??? программа кним есть ??? на оф.сайте тока инструкцию нашел и все…

72rus

Если от руки мотор вращается, то скорее всего дело в нем, точнее в датчиках, если есть возможность, припаяйте другой заведомо исправный сенсорный мотор.

Jeka31

сегодня как раз так и попробовали…с другим мотором все работает как надо… разобрал свой мотор …визуально все нормально…собрал обратно…подключил и в друг мотор заработал, стартовал набирал обороты…стоило выключить и опять тоже самое…покрутил сенсор ни чего не изменилось… получается дело в сенсоре (датчике) ???

72rus

Если все так, то да, нужно заменить модуль с датчиками, он продается отдельно.