Dynamite FUZE Short Course Brushless ESC/Motor Combo (3300Kv)

rom88

amainhobbies.com/…/Dynamite-FUZE-Short-Course-Brus… (не реклама)
кто нибудь юзал? если да, то очучения и сравнение( по возможности) с другими системами?

тоько без флуда и тупых перечислений хар.-к, я их и так знаю.

rom88
Remington12:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin…?&I=LXAZUP&P=7 это все равно лучше, по крайней мере по мотору

у меня есть ez-ran 3900,
на каком основании лучше? вы и то ито в руках держали?
кстати у предложенной вами системы мотор максимум на 2S рассчитан. я большую часть времени на 3S гоняю + производитель рекомендует для 2вд. у меня hyper 10tt

Remington12
rom88:

на каком основании лучше? вы и то ито в руках держали?

У дуратраха мотор — 4-полюсный кастл 1406 (возможно что 1410, но я сомневаюсь).

rom88
rom88:

у предложенной вами системы мотор максимум на 2S рассчитан. я большую часть времени на 3S гоняю + производитель рекомендует для 2вд. у меня hyper 10tt

Remington12:

У дуратраха мотор — 4-полюсный кастл 1406 (возможно что 1410, но я сомневаюсь).

ниочем…

rom88

закзал 2 системы таких одна на 3300кв, вторая на5800кв, вторая для использования на 2эс.
придут, будет мини обзор и сравнение с езраном 60А 4300кв и вазелином.

20 days later
rom88

итак, получил системы, напаял бананы, подключаю 1-й рег - щёлк и дым, хотя лампы на реге горят и потихоньку греться начал, за минуту градусов до 50 нагрелся, ну выключил его.
на втором все окей откалибровался-отпрограммировался-поехал.
пыхнувший рег не разбирал пока, написал в саппорт продавцу, будут ли забирать его обратно.
системы еще не обкатывал, т.к. дожди идут у нас.
обкатаю - напишу впечатления.

rom88

итак, первое комбо с мотором 3300 улетело обратно на амэин. надеюсь поменяют.
второе комбо с мотором 5800 будем тестить на hyper10tt, колеса от trx stamped 4x4, пиньён 13, акк 2S2P 30C 5200 mAh.

rom88
rom88:

второе комбо с мотором 5800 будем тестить на hyper10tt, колеса от trx stamped 4x4, пиньён 13, акк 2S2P 30C 5200 mAh.

покатали немного, результат таков: мотор больше 80 градусов не разогрели, а вот регуль аж до 100 дошел(катали без кулера)! замерили скорость на данном сетапе, получилось 66.6(:
вопрос! не ахтунг ли такая температура для рега? сейчас кстати кулер прикручиваем.