Б/К с хоббикинга, что посоветуете?

alex57russ

Всем привет!
В поиске толком ничего не нашел, а вопрос вот в чем. Кто нибудь имел опыт покупки Б/К двигателей для 1/10 шоссе?
Поделитесь впечатлениями, какой двигатель, какой регуль, какие проблеммы и т.д.
Просто хочу взять на ТТ-01 для “просто погонять” и не могу определиться. Обычный коллекторный не хочу
Пока остановился на регуляторе ТАКОЙ (не реклама), да запас прочности большой.
А вот с движком засада 😉.

aland
alex57russ:

Просто хочу взять на ТТ-01

Это масштаб 1:5 или 1:8?

Suitable Car: 1/5 on-road and 1/8 off-road cars / trucks

Я бы предпочел Hobbywing Ezrun 60A & 8.5T.

alex57russ
aland:

Это масштаб 1:5 или 1:8?

да там место позволяет поставить этот регулятор

aland

Но зачем? Моторы, которые сможет выдержать этот регулятор, разорвут тотошку пополам. Для чего этот “запас прочности”?

alex57russ:

да там место позволяет поставить этот регулятор

Да и насчет места сомнительно

Dimension: 55x60x40mm

eNick
aland:

Я бы предпочел Hobbywing Ezrun

Тоже долго поглядывал на ХК, но в итоге остановился на Hobbywing как на единственном бюджетном решении.
Только не понял почему Александр советует безсенсорный вариант.

Maqseemoff

куда уж более бюджетней, чем ESC на 120А за 1200 рублей ) системы хоббивинг не конкурент этому регулю. заказал бы такой, но мне и “ихнего” 100 амперника из комбо хватает.

eNick
Maqseemoff:

куда уж более бюджетней

говоря о хоббивинге, я подразумевал - бюджетный неплохого качества и характеристик для соревнований

alex57russ

а что скажите о таком регуле banned link (не реклама)? так вроде ничего по параметрам и настроек много

А где заказываете hobbywing?

stuff

60A хоббивинг с другой наклейкой с хобей: hobbyking.com/…/__7188__Turnigy_Brushless_ESC_60A_…
120А регуль у меня трудится уже 3 месяца, ставлю его на багги8, багги10 и слеш, полёт отличный.

Мотор езрун виктори в2 5.5т заказывал с ебея, хороший.

Владыко
alex57russ:

а что скажите о таком регуле banned link (не реклама)? так вроде ничего по параметрам и настроек много

А где заказываете hobbywing?

Настоящий Хоббивинг заказывают на www.rc-fans88.com , на хоббикинге подделка со всеми вытекающими.

aland
eNick:

Только не понял почему Александр советует безсенсорный вариант.

Именно из-за бюджетности и смутных перспектив дальнейших покатушек топикстартера. Этот комплект достаточно востребован у дрифтеров и при необходимости без проблем может быть продан.

В продолжение темы. В эти выходные на соревнованиях во Владимире посмотрел на относительно новый (не надо ловить меня на слове, что ему уже год. Он сильно младше, чем Ezrun и Xerun) сенсорный регулятор Hobbywing Justock 45A. Теперь вполне могу рекомендовать его комплект с моторами 8.5 или 10.5 витков.

SYM
aland:

Я бы предпочел Hobbywing Ezrun 60A & 8.5T.

Именно такой комплект катаю 2 года в хоббийных покатушках. Очень классный комплект для раллийки!