Видели новую аппаратуру Traxxas с доком под iPhone?

kestrel
Rozendart:

Бред полный, купив пульт за 135$ ( www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXDU&P… и это без учета скидки башни) - покупать за 700$ телефон(или 300$ за плеер)? Не смешите, а вот если у вас уже есть телефон - тогда очень удобно пользоваться такой аппаратурой…

Мне очень жаль, что в моем сообщении вы не распознали иронии по этому поводу. Я как раз о том же и писал что и вы.

Rozendart
kestrel:

Мне очень жаль, что в моем сообщении вы не распознали иронии по этому поводу. Я как раз о том же и писал что и вы.

Тогда извиняюсь… ) Устал я видимо, к конце рабочей недели…

kestrel
pаravoz:

А городить блютус модуль в аппе - это уже изврат.

Как раз он был бы разумнее. В итоге круг покупателей пульта был бы шире.
Bluetooth не такое сложное устройство. А так… пока что смысла в этом пульте мало.
По классу есть пульты в разы дешевле, а по стоимости - посерьезнее.
Без айфона этот пульт ничего интересного собой не представляет.
Да и вместе с айфоном кроме цветного огромного дисплея тоже.
А в сумме с айфоном за эти деньги можно приобрести меганавороченный пульт от одной уважаемой фирмы, причем вместе с хорошей машинкой ))))

Роман1971

Если уж купил Айфон, то по моему решение самое простое поставить телеметрию авиционную от Spektrum. Все преимущества есть - нет привязки к пульту. Дальность - видимо зашибись. Датчики приобрести не проблема. Но самое простое - купить пульт нормальный, что поддерживает телеметрию. Его цена - ведь не дороже Айфона!

taxist82

А есть кто реально пользовал всю эту штуку?

Я пока обнаружил что там мили и фарингейты и поменять на привычные пока не получилось

Rozendart
taxist82:

поменять на привычные пока не получилось

А вы уже владеете пультом?

pаravoz
Rozendart:

А вы уже владеете пультом?

Я думаю он владеет яблочным девайсом и просто скачал приложение. Оно уже доступно за бесплатно.

Rozendart
pаravoz:

Оно уже доступно за бесплатно.

Да, скачал тоже, глянул… Действительно км/ч поставить нельзя… Но я думаю это временна проблема, еще даже ни одного отзыва нету, будут отзывы - будут и исправления, добавления и апдейты…

taxist82
Rozendart:

А вы уже владеете пультом?

Да я уже имею эту аппу с док станцией под эпл , так же есть е рева ,так что хочется все это запустить

Rozendart
taxist82:

Да я уже имею эту аппу с док станцией под эпл , так же есть е рева

Рева большая? Посмотрите датчики на других сайтах… Я думаю уже куда-нибудь завезли их 😃

taxist82

Да ,е рева большая десятого масштаба

taxist82
Rozendart:

Я думаю уже куда-нибудь завезли их

Например куда?

Rozendart
taxist82:

Например куда?

Ищите гуглом, я уже видел их в наличии на одном из американских сайтов… Но на каком конкретно - не помню…

Rula
kestrel:

Теперь каждый владелец такого пульта купит по айфону

Скорее наоборот - владелец айтелефона или айпода купит аппаратуру 😃 К примеру мне айфон не нравится и я им практически не пользуюсь, так вот это применение ему - самое подходящее… Давно ждал чего нибудь подобного. Только imho не очень удобно расположен, но во время управления и так на телеметрию нечего смотреть, а во время настройки или глянуть время от времени температуру - сойдёт. Если найду со всеми датчиками - куплю. Только вот вопрос уже купившим (вижу отметился по крайней мере один): в этом траксас линк можно как нимудь метрические еденицы измерения включить? А то я не нашёл пока, перерыл меню - но только мили и фаренгейты… может когда к пулью подключен - есть ещё меню?

taxist82
Rula:

есть ещё меню

Нет , пока наверно только так

KeyReal

Так есть кто- нибудь в России, кто бы уже докупил все датчики и поставил их на Реву и затестил всю эту систему? Или я буду первым?

Rozendart

Если не первый, то один из очень немногих:)

KeyReal

С одной стороны это круто:)… А с другой не очень. Тк на днях у меня пропала связь приемник/ передатчик, и даже не к кому было обратиться за советом:( … В итоге оказалось, что при обновлении прошивки пульта и приемника с iPhone была потеряна связь с приемником и они перестали “дружить” долго не мог понять в чем дело… Но потом при повторном обновлении ПО все стало норм:)

taxist82
KeyReal:

С одной стороны это круто:)… А с другой не очень. Тк на днях у меня пропала связь приемник/ передатчик, и даже не к кому было обратиться за советом:( … В итоге оказалось, что при обновлении прошивки пульта и приемника с iPhone была потеряна связь с приемником и они перестали “дружить” долго не мог понять в чем дело… Но потом при повторном обновлении ПО все стало норм:)

Я тоже свой обновлял , но у меня все прошло нормально , тоже имею аппу и тоже без датчиков

13 days later
Crackodil

тож имею данную аппу, работает нормально, я доволен, но вот датчиков реально нигде нет ещё. на башне обещают в апреле, как я понял. Что меня напрягает, так это входящие звонки в то время когда аппа подключена к айфоне 😃 и хотелось бы конечно видеть приложение с нашими единицами измерения…

14 days later