Speed Passion

BERSERK80

Тема собственно про производителя
новости проблемы решения
прошивки и прочее

Из новостей новый рег с вай фай
rcspecial.com/news/?p=90547

пару месяцев назад на 8 часовых гонках народ бредил им
а тут рег вышел (показан)
и тишина . только мёртвые с косами …

Так опровергните мою мысль
насколько я понял
никакого блютуса (вай фай) в реге нет , блютус (вай фай) есть в карте ?

Так гдеж тут революции …

И ещё
если никто ничего писать в этой теме не будет
тема точно также как и пред идущая
станет неактивной .

Goliaph

А нахрена козе баян? ну т.е. в реге “файфай”… Если только как дополнительный метод управления для дистанций до 100 метров xD + энергожралка + модуль лишний и тд и тп…

А вопрос привязки вайфай карты… блютус устройства-то у меня хреново коннектятся, а вайфай если это не комп не ноут не точка доступа вообще пока не могу себе представить КАК а главное “зачем”…
Есть конечно мысля что можно потерять мини-юсб кабель, и сидя на северном полюсе вдали от цивилизации не иметь возможности взять у кого-нибудь или купить его за 50 р =)

Tofick

Тут смысл в том, чтобы без компа были доступны все натройки регуля. Нетбук или ноут таскать не каждый с собой будет, а яблоки или андроидный смарт есть почти у каждого… Ну и блютус с фай-ваем сравнивать не надо, совершенно другие частоты и технология соединения.

12 days later
titan777
eNick:

Потерял интерес к этому брэнду.

И что? Кому кроме Вас это интересно?

lesha_spb

Меня вот больше интересует их сенсорная система для 8-го масштаба за полторы сотни $ (на башне).

  1. Хватит ли мотора 550 для багги 8?
  2. Будет ли рег нормально работать с моторами помощнее, к примеру текин 1900кв? Рег, судя по всему - 80 Ампер.
The_AGENT

Леш, можно ссылку? Не нашел на башне такого…

Snarky

Очень интересная система, тоже к ней присматриваюсь… Сенсорный, что преимущество. Тут написано что расчитан на 380А.
Но вообще, отзывов конечно мало. Из наших вроде Малышко себе прикупил, но ничего не говорит…

lesha_spb

Пока у нее интересная только цена…

550-ый мотор под вопросом. Аналогичный в Одессе норовил за сотку перегреться в миг
Аналогичный регулятор (херун 80А) с нормальным мотором (шестиполюсник Торо)в той же Одессе превратился в золу.

Надо пойти зарубежные форумы “покурить” на предмет ее юзабилити. Вообще согласен, что мощность МММ для багги избыточна и тут надо определить достаточно ли мощности системы от спидпешн.

10 days later
Snarky

что называется - “это интересно”…

На КР во Владимире вышла дискуссия с представителем Спидпэшистов Рагозиным и мной по поводу отличий регуляторов SP от HobbyWing (у меня такой). Загнобили. Сказали, что SP - это вам не HW, а совсем наоборот, намного круче, надежней и прошивки там другие.

Ну то что они по внешнему виду похожи - это все знают, но я покопал еще немного в область софта. HW прекрасно перешился в SP - это раз. Два - программатор от HW прекрасно видит и работает с SP, а программа от SP запросто принимает программатор HW. И три - это скриншоты как программ SP и HW, так и мануалов к прошивкам с соответствующих сайтов:

мануалы плохо видно, но можно посмотреть в архиве - они идентичны по смыслу и пунктам, отличаются ссылки (что очевидно) и изменены формулироки некоторые.
Так кто тут кто?

HW vs SP.rar

13 days later
Юра42
Юра42:

Думаю взять такую на баггу,на счет программирования что то туплю.Она к компу через что подключается?И вот это amainhobbies.com/…/Speed-Passion-LCD-ESC-Programin… обязательно брать?

С подключением разобрался,в поле с этого программатора можно изменить настройки?

eNick
Snarky:

отличий регуляторов SP от HobbyWing

Отличия в наклейке, прошивке и гарантии (не в пользу SP). Завод изготовитель один.