Сумка для 1:10

Archie

Подскажите какую сумку или очень желательно рюкзак купить под модель Traxxas Stampede VXL?
Габариты:
Длина: 413 мм
Ширина: 324 мм
Высота: 241 мм
Колёсная база: 270 мм

Маус

На всех модельных сайтах-магазинах полно сумок разного размера, выбор на любой вкус.

Archie

Сумок да, а рюкзаков нет. Да и хочется услышать мнение пользовавших. Вот вы в чем перевозите?

Archie

Класс, жаль под монстра он не подойдет

Archie

Что все в руках носят или в 1:1 катают? 😃

Hainov

У сына и машина, и пульт, и аккумуляторы в кейсе из-под моего вертолета. Внутри нарезаны из пенополиэтилена отсеки подо все. Ничего не болтается, все на своих местах. Он доволен.

Archie

Я решил для себя, что буду брать рюкзак…

Archie

Нашел такой вариант жду ответа по пересылке. Судя по всему у нас такие не продаются…

26 days later
VictAr

32 литра . Дамаете влезет туда Stampede?
Я для слэша покупал рюкзак на 55 литров, правда обычный туристический (зато с ортопедической спинкой и регулировками под рост) . Слеш туда влезает с запасом , да и саваж влезает прекрасно правда со снятыми колёсами. Брал в декатлоне тыщи за четыре вроде, точно не помню.

Archie

Невлезет нужен следующий tw700… А марочка рюкзака не подскажете?

BlackFlash

У меня вот такая сумка. Но я бы сказал что она не очень удобная и буду её дорабатывать - я в ней некоторые запчасти и немного инструментов мелких вожу. Ну и ХПИ Трагги-Трофи. 😃
Если шоссейки 1:10 класть - то 2 штуки влезут точно 😃
А сама сумка ездит в машине 1:1 😃

VictAr

Примерно такой, но более ранних коллекций www.decathlon.ru/RU/product_8128943-122745564/. У него вся внешняя часть на молнии (то есть загрузка не только сверху возможна) машину довольно удобно убирать.Я с ним на велосипеде езжу километров по 50 без проблем. Но думаю любой рюкзак подобного объёма подойдёт , так что можно и унас подобрать что то. Из за бугра я думаю доставка в копейку влетит .

Archie

Доставка TW 700 : 50 €. Нудно покататся померить…

3 months later