перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

DJ_URAN
mazepa2000:

Поставлен новый стабилизатор с высоким КПД.

если не секрет, на каком стабе делали?

mazepa2000

Вот ветка Михеева,там и плата 2вида и схема,под смд и обычные элементы.
Стабилизатор на MC34063 От себя замечу,что такая схема стоит почти во всех китайских авто зарядниках для телефонов,во всяк. случаи с мини юсб.
nitro-racing.clan.su/forum/5-470-2

Daredee

либо можно купить регулятор за 300-400р, тогда не нужно будет обвязку вешать

mazepa2000

Каждому свое.Мне Сергей подогнал готовую плату,за 70р.Это её стоимость при изготовлении.По какой регулятор речь?
Извесные,это на 7805 и на 34063,можно конечно на “лампах” сделать ,если захотеть.

mazepa2000

Ну не знаю.Смутило Номинальное входное напряжение 12 В,а липолька столько не дает(хотя оно может и как на 34063 или 7805 работает и от практически 6в,нужно следить за акуммом).Нужно её “щупать”.КПД заявленный впечетляет.

Kamil_buggy
mazepa2000:

Вот ветка Михеева,там и плата 2вида и схема,под смд и обычные элементы. Стабилизатор на MC34063 От себя замечу,что такая схема стоит почти во всех китайских авто зарядниках для телефонов,во всяк. случаи с мини юсб. nitro-racing.clan.su/forum/5-470-2

Что то я не смог понять, что дает этот тюнинг ?

mazepa2000

Причем примерно в 2раза. Китайци экономят и ставят стабилизатор 7805,который “линейный”,а на 34063 можно добится реальной экономии ресурсов,ибо оно уже “импульсное” по сути.

10 days later
Снежок

Пленку переставил, спасибо. Стало гораздо виднее и гламурнее:)

Собираюсь перешивать, еду за программатором, но как соединять не понял. В начале (в первых постах) есть упоминание о том, что соединять как на картинке… не могу найти ни одной фото, может кто будет шить выложите фото, или дайте ссылку.
Спасибо.

mazepa2000
Снежок:

Пленку переставил, спасибо. Стало гораздо виднее и гламурнее:)

Собираюсь перешивать, еду за программатором, но как соединять не понял. В начале (в первых постах) есть упоминание о том, что соединять как на картинке… не могу найти ни одной фото, может кто будет шить выложите фото, или дайте ссылку.
Спасибо.

Все руководство с картинками в посте №2 (вложеный архив).

Снежок

архив скачал, распаковал, но стр.html открывается в виде кода, блин может надо знак какой удалить

там архив в архиве и в нем ,видемо, сохраненный сайт

darkcats
Снежок:

архив скачал, распаковал, но стр.html открывается в виде кода, блин может надо знак какой удалить

там архив в архиве и в нем ,видемо, сохраненный сайт

с какого это мой файл в архиве HTML??? вообще то он в формате docx (вордовский формат) только что проверил!!

Снежок

у меня вордовский файл вот как выглядит , может ворд старый

fff-z

Выберите другую кодировку текста.
Даже комп подсказывает.

Снежок

уже перебрал все , в окне все равно квадраты

может в свой дневник выложите,
при распаковке фото выделил, но описания нет

разобрался. Ваш файл создан в ворде выпуска после 2007г, в м.офисах раннего выпуска надо скачивать конвертор форматов.
www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?fam… (не реклама) после установки все открылось

Ну процесс уже идет, программатор купил,
файл открыл, на фото подписаны пины делаю провода

darkcats

давай, потом отпишись)) а то тема что то заглохла…

Снежок

У нас таких апп тоже много, я , так сказать первопроходец, наверное.

Дааа еле нашел куда эти 4провода впаять, ща сфоткаю, потом выложу и может в файл описания добавим.

mazepa2000

Я программер в понедельник забираю.Шнурок еще давно для него с аппы вывел.

Снежок

Ну ноги припоял
начинаю шить

по ссылке из мануала скачал прошивку, програмер пишет что формат не моторола, странно

DJ_URAN

надо качать весь архив со всеми прошивками и распаковывать