перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

darkcats
fff-z:

У меня прошивка в понедельник должна быть. В течении недели время если будет - разберусь и прошью.
Так как передатчик то работает? Ну понятно что двс дома не завести, но сервы по все каналам вкл. и уже видно будет.
Собственно отценки результата так ни кто и не сделал.

Передатчик и приемник работает отлично!.. все крутится и настраивается))) вот хочу еще экран сделать не слепым… пока что то руки не доходят))

монстрик

Экранчик вчера сделал. Заняло 15 мин времени. Доволен как слон. Если интересно могу сделать фото было-стало (просто есть 2 аппы и могу их вместе сфотать)

Теперь вот думаю прошить или нет, или продать+ добавить деньгов и купить спектрум.😃

darkcats
монстрик:

Экранчик вчера сделал. Заняло 15 мин времени. Доволен как слон. Если интересно могу сделать фото было-стало (просто есть 2 аппы и могу их вместе сфотать)

Теперь вот думаю прошить или нет, или продать+ добавить деньгов и купить спектрум.😃

делай фото, а то многие не поймут что этим можно добиться,а ведь слепой экран это одна из проблем была, этой аппы! и купив спектрум ты потеряешь дешевые приемники и возможность апгрейда под себя)))

монстрик

Вот фотки:
1 выключено
2 включено
3 включено без подсветки
4 переход на липо

millerpilot

может кто из темы сталкивался?по тестил аппу все было нормально,на следующий день приемник постоянно моргает на пульт не реагирует.смотрю далеко не первый случай на паркфлаере есть такие же отзывы,но ответа что произошло и что делать я так и не нашел.по мануалу аппу bindил светодиод перестает моргать.после включения питалова тоже самое.что делать?

монстрик:

Вот фотки:

ну это совсем другое дело.а где фотки как делал?

darkcats
millerpilot:

может кто из темы сталкивался?по тестил аппу все было нормально,на следующий день приемник постоянно моргает на пульт не реагирует.смотрю далеко не первый случай на паркфлаере есть такие же отзывы,но ответа что произошло и что делать я так и не нашел.по мануалу аппу bindил светодиод перестает моргать.после включения питалова тоже самое.что делать?

ну это совсем другое дело.а где фотки как делал?

ВО ПЕРВЫХ…ЭТО не та тема… пиши в теме по аппе rcopen.com/forum/f71/topic203654 , во вторых читать надо, тут есть все про то как и зачем делать!! не засоряй форум.

DJ_URAN
монстрик:

(на плите)

Да! Bosch - хорошие поверхности! =) сорри за оффтоп.

millerpilot

ну вот запостил нечаяно сюда,теперь смеху будет…,и то с той темы перешел по ссылке монстрика,за то не зря.тоже пленочку перевернул.клей размягчил растворителем и со скреб пластиковым ножом,тряпкой он не снимается.

millerpilot
darkcats:

какой еще клей? зачем соскреб?

пленку с экрана когда снимаешь что бы перевернуть.одна сторона получается на клеевой основе,если её просто перевернуть,думаю очень скоро на ней будет куча грязи.а вот клей с пленки снять проблематично.

darkcats

так ее к верхнему защитному стеклу клеют, вы вообще форум то читаете? или влом пару постов назад почитать…все же разжевали! там и по английски есть если по русски не понятно!!!

DJ_URAN

этим “клеем” пленочку надобно с внутренней стороны защитного экрана прилепить. а не смывать его.

не успел. )))

millerpilot

да я сначала так и хотел сделать,но мне не понравилось что клей кусками остался на экране,кусками на пленке…

DJ_URAN
millerpilot:

клей кусками остался на экране,кусками на пленке…

это не исключено. вы - первый

Simonamasyan

Да действительно всё с плёнкой получается но ВНИМАНИЕ ! поляризационную плёнку отрывайте очень аккуратно…она в какой то степени слюдообразная и у меня например сорвалась тремя кусками… знал бы тащил аккуратней… жаль что тема новая и никто видимо не попадал в такую ситуацию…ну теперь уже не попадут 😃… сейчас ищу новую поляризационную плёнку целую , не так то легко её купить… везде нет на складе…10х10 стоит 280 р. и хватит на два дисплея…(эта то работает нормуль … но три трещины как будто на стекле) … наверное сдеру со старого LCD монитора…
Отладчик заказал в Чипе… буду перепрошивать…похоже это действительно нечто будет…столько возможностей… я из-за отсутствия субтримеров и маленького диапазона тримеров купил Футабу… хорощо что эту не подарил ни кому…спасибо автору темы !!!

darkcats

если у кого возникли такие проблемы, то можно и экран на ebay купить, в сборе!! он там есть за 13$))

DrAlexSimpson

сможет ктото перепрошить мне аппу за доступный ценник ? мне программатор собирать в моем селе накладнее чем отдать честные “прошивочные” 😃 пришлю передатчик почтой за свой счет естественно.