Что произошло?

Energy_Style

Так как ответов не получил, юзая поиск и спрашивая в других темах. решил спросить здесь. произошла вот такая ситауция : при подключений к есц аккумалятора, есц сразу задымилось и рассплавилось. есц skyrc leopard 60a, аккумулятор k6 4200 mah 35c. есц было в выключенном состояний. что могло произойти?

darkcats

коза, что же еще))) А ВОТ ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНО СТОИТ! не что… а почему)))

Energy_Style
darkcats:

коза, что же еще))) А ВОТ ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНО СТОИТ! не что… а почему)))

я так понимаю коза - это короткое замыкание? и почему же оно тогда произошло если он выключен был? тобишь получается часть цепи в есц всегда в рабочем положение? или я не правильно понимаю?

darkcats

влага на провода или плату попала! для этого не обязательно включать…

Energy_Style
darkcats:

влага на провода или плату попала! для этого не обязательно включать…

то есть тупо изза конденсата? и что каждую теперь вскрывать и сушить чтоли? чтобы такого не повторилось? и получается эта влага была на проводах есц? а еще какие варианты могут быть помимо влаги?

darkcats

основной этот… вот для этого и делают герметизацию!!!

Energy_Style
darkcats:

основной этот… вот для этого и делают герметизацию!!!

насколько мне известно герметизация делается для уличной езды, а тут новый есц только что достанный из упаковки и такая ситуация…

darkcats

если он с улицы пришел или из холода… вот и конденсат! и всегда есть возможность заводского брака… пиши туда где брал! фото приложи, обычно меняют.

VinerMT

Может полярность не верная.
Ну или просто тупо брак.

darkcats

он был выключен… если не конденсат, то брак ! пиши в поддержку, тому у кого брал… если магазин за клиентов держится, то поменяют…