Выбор бюджетной, но качественной аппаратуры для оффроада

matador
AlexCBR:

Что посоветуете?

взять обе в руки и понять, какая ложится удобнее

AlexCBR
matador:

взять обе в руки и понять, какая ложится удоиз-е

К сожалению не могу, такого у нас в магазинах нет. Буду заказывать из-за бугра. Думаю привыкну, так как до этого подобные вещи в руках не держал. Меня интересует какая из ни технологичней, надежней и удобна в пользовании.

max160878:

От куда на 4PL телеметрия

Прочитал в соседней ветке по 4pl

max160878

Прочитал в соседней ветке по 4pl[/QUOTE]

Чёто я таких данных не нахожу по телеметрии для 4PL,где посмотреть

AlexCBR
AlexCBR:

Прочитал в соседней ветке по 4pl

Прошу прощения, мой косяк - там речь о 4PLS (rcopen.com/forum/f71/topic323049/41)
Просто за последнии 3 суток перечитал кучу инфы и в голове уже “каша”. Хочется сделать правильный выбор, чтобы потом не жалеть.

matador
AlexCBR:

Хочется сделать правильный выбор

Сравните еще цены на доп. приемники.

AlexCBR
matador:

Сравните еще цены на доп. приемники.

Сравнил:
Sanwa RX461 ~ 80$
Futaba R304SB ~60$

Нашел Futaba 4PLS с двумя ресиверами R304SB-E за 200$, а такая же Futaba с ресиверами R304SB уже 250$, в чем разница?

max160878

Даже и не знаю,может какой мартенговый ход

AlexCBR
AlexCBR:

Нашел Futaba 4PLS с двумя ресиверами R304SB-E за 200$, а такая же Futaba с ресиверами R304SB уже 250$, в чем разница?

Нашел описание:
R304SB

  • 2.4GHz T-FHSS
  • Size:35.1×23.2×8.5mm
  • Weight:8g

R304SB-E

  • 2.4GHz T-FHSS
  • Dimensions: 35.1 × 23.2 × 8.5mm
  • Weight: 8.0g
  • Frequency: 2.4GHZ T-FHSS
    And applications: 4PLS only
    Channel: 4ch
  • Power: (battery can not be used) 4.8 ~ 7.4V

И вот меня настораживает этот пункт - Power: (battery can not be used) 4.8 ~ 7.4V. А у меня как раз 7,4V. Плюс заметил, что эта без антенны и типа на модели 1/10 и 1/12.

kabuum
AlexCBR:

Плюс заметил, что эта без антенны

Built-in antenna (Встроенная антенна)

1 month later
kinigos

Подскажите по аппе AGGRESSOR SRX PRO 2,4 (не реклама), может пользовался кто-то, как у нее с надежностью сигнала, глюками и удобность управления и настройки?

12 days later
skif85

Добрый вечер подскажите у меня аппаратура от Axial SCX10 , подскажите а то я все не пойму не как , с ней будет работать только родной приемник AR-3 или все взаимо заменимо и подойдут другие приемники ?

24 days later
Snoop

Доброго дня, уважаемые форумчане.Хотел взять футабу 4плс, но с этим долбаным ростом цен, не могу позволить выложить за аппу 20к, которая ещё месяц назад стоила у нас в Москве 13к, в связи с этим мой взор пал на Futaba 3PL 2.4G R2004GF. Что можете сказать по данной аппе?

11 months later
Demidoff

Вот так и приходится писать в старых темах.

Почему закрыли тему по качественной и не дорогой аппе?

rcopen.com/forum/f71/topic288718

Понятно что там обсуждать нечего, качество на высоте цена тоже. Но как то не правильно это, форум должен иметь тему про любое что касаемо хобби. 😉

В общем к чему это я, да к тому, что всем известный магазин продает эту аппу по совсем смешной цене. Народ спешите, количество ограничено, да и время предложения может скоро кончится.
Не сочтите за рекламу, к этому магазину не имею никакого отношения. просто решил подсказать тем кто в данный момент ищет себе аппаратуру.

9 months later
DimIv

чтобы тема не закрылась. mt4, ts3t.

24 days later
5 months later
amethan

Cо старта топика прошло 5 лет. Изменилось ли что нибудь в ряде бюджетных, но качественных автомобильных аппаратур ?

2 months later
amethan

чем к примеру отличаются мх-в и мх-с ?