Проблема с регулятором 120А

Skygo

Купил новую всю начинку для машинки. Все работало. Покатался, немного перегрел, от двигателя отпаялся провод. Припаял на место. Начались глюки. При включении модели регулятор бесконечно пищит длинными сигналами, сервы работают, мотор нет (хотя иногда, но очень редко бывает срабатывает мотор, но не надолго). Ощущение такое, что где-то плохой контакт. Разобрал регулятор, ничего не нашел, всё пропаяно отлично. Кстати мотор немного дергается в такт сигналам регулятора. Приемник, передатчик менял - не помогло, аккумулятор заряжен. В чем может быть причина? Сдох регуль наглухо или можно что-то придумать?
Еще такой вариант, машинка находится в модельном кружке, дети могли понажимать все что угодно и в любой последовательности, могли сбить настройки или что-то в этом роде? (если да, то как вернуть всё обратно? карты программирования нет).

Trofimoff

а проблема может быть в моторе, он словил короткое замыкание после перегреваа и тихо умирает, у меня так же умирал на 18-шке безколлекторник. То ехал медленно то стоял и дергался, потом после перегазовки совсем затих и все.
Если мотор разборный - разобрать и глянуть состояние обмоток и начинки.

и кстати если писк после включения постоянный то приемник не видит аппу, и регуль пищит без сигнала.

Skygo
Trofimoff:

и кстати если писк после включения постоянный то приемник не видит аппу, и регуль пищит без сигнала.

Сервы-то работают, колёса управляются))