Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

Evrik
Brewer:

проблем нет, только он у меня один, и откуда заряжаться если сядет в “степи” не знаю

Купить еще один акк

Brewer

Кроме как спасибо сказать нечего ))

Taurus_SMV
Brewer:

проблем нет, только он у меня один, и откуда заряжаться если сядет в “степи”

У меня одной зарядки хватает на месяц… и то, напряжение с 4,1 падает до 3,8-3,7В…Катаемся по выходным в субботу или воскресенье по 2-3 часа…
Таким образом - 8-12 часов работы передатчика…
На крайняк, подзарядится от автомобильного акка или другого Lipo 2-3S
Нужен шнур и любая автозарядка USB для мобильника…

Brewer

ну в принципе, увидел что она заряжается по USB, а у меня как раз Powerbank есть на 3Ah, так что я думаю жить можно. Может она еще и работать умеет с внешним питанием ))))

usup

Парни подскажите где лучше взять чтобы на брак не нарваться

usup

Угол поворота рулевого колеса стандартный,90°?

Napster_X
usup:

Угол поворота рулевого колеса стандартный,90°?

На моей примерно 70. Кто нибудь увеличить пытался?
Заметил такой нюанс: когда зажимаю кнопку CH3 каналы 1 и 2 как бы" замерают", т.е. они остаются в положениях до нажатия CH3. Так и должно быть?

usup
Napster_X:

а моей примерно 70

а почем так мало там ведь 90гр. резистор стоит?и как,удобно рулить с таким малым углом поворота?

Napster_X
usup:

а почем так мало там ведь 90гр. резистор стоит?

Привык быстро. Возможно там ограничитель пластмасовый стоит. По началу были мысли до 120 угол увеличить, но что-то руки не дошли.

usup

сомневаюсь что только в пласмасовых ограничителях дело.а экспонентами рулями кто нить пользовался,можно скомпенсировать им слишком большую чуствительность колес из за малого ходя колесика руля?

Just1kkk

Парни выручайте! Пытался отпаять вч модуль, чтобы затем удалить резисторы, и по кривизне рук или говености платы обратно она уже не заработала…
Подскажите какой модуль подойдет на замену и придется ли менять приемник?
А также ссылки, на магазины, где можно их купить
Спасибо!

1 month later
Brewer

ребят, кто помнит, с чем может быть связана потеря сигнала на дальности метро 30 ???
подходишь и опять цепляется и работает

LZI

Меняй приёмыш, hk-gt2r подходят к этой аппе))

konstantin_pgr

Я на новой аппе поменял приёмыш на 3 день. Первые 2 дня занимался настройками и ничего не выходило. Чуть в окно не выкинул. Новый приемыш, 15 МИНУТ работы и всё поехало.

Brewer

есть второй приемник - поаробую поставить

Brewer

покрутил модель, переместил приемник, поставил кстати второй из имеющихся. Вроде стало лучше.
Метров 50-60 есть,
НО!!!
друзья где аппы настраивается фэйлсэйв, сам не нашел пардон. При потере сигнала дает полный газ назад

zyto

Я правильно понимаю, что GT3C невозможно подключить к компу и погонять в симулятор “из коробки”?
В инструкции сказано про какой-то DSC разъём, но в русской инструкции комментарий переводчика гласит, что ему не удалось найти такой разъём.