Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

Valery68

Если разобрать рулевое колесо, видно что провод к сопротивлению идёт между двух пластмассовых выступов, именно из-за них и обрываются провода.Я их откусил и более ничего не делал. Откатал всё лето без проблем. Насчёт увеличения дальности я уже писал, читайте эту тему на несколько страниц раньше.

Zloyuzver

Ну, “у каждого джедая свой путь” 😃
Когда перетрётся мой провод - перепаяю и срежу выступы. А пока повторно разбирать колесо при работающей кнопке желания нет.

Evrik
Zloyuzver:

Когда перетрётся мой провод

Я свою модель поймал только благодаря высокой траве 😉 Хотя фейлсейф настраивал в нейтраль, но он почему-то не сработал 😃 Боюсь представить, что произошло бы не будь такого препятствия на пути…

Zloyuzver

Именно поэтому я периодически проверяю модель дома на предмет правильности работы фейлсейва. Данной процедуре меня очень хорошо вертолёты научили. Там трава не спасает. А ещё когда эта газонокосилка летит на тебя и не управляется, вот тогда приходит понимание, что надо регулярно проводить предполётную проверку 😃. Авто может максимум синяк оставить на ноге или небольшой порез, а вертолёт может и пальцы по отрубать при не самом плохом стечении обстоятельств.

Evrik
Zloyuzver:

поэтому я периодически проверяю модель дома

Я тоже проверял, все срабатывало, а тут - бах, и поехалооо:)

YuriKuns
  1. Все таки что-то не нормальное с зарядкой.
    Показывает 4.0 - заряд прекращается. Вынимаю батарею, ставлю на нормальную зарядку - показывает, что уже 4,2.
    Утром включаешь - пищит, что низкая батарея, выключил - включил, не пищит, кажет 3,9.
  2. Как сохранить триммер? Пример: чуть уводит, не глядя на экран триммеруешь влево, выключил - включил, а ничего не сохранилось…
aland
  1. Новое значение обязательно подтверждается нажатием кнопки END.
YuriKuns

Чо-то мне не нравится, выставляю end-point руля влево на 115%, сохраняю, потом все равно 100%.
А если меньше, например 89, то сохраняет…
Проверьте пожалуйста, у Вас так?

Hennessy

Парни подскажите че за бред!! Аппа не включается (( гонял на ней сегодня мин 20 норм было и тут на выкючилась(((

Evrik
Hennessy:

Парни подскажите че за бред!! Аппа не включается (( гонял на ней сегодня мин 20 норм было и тут на выкючилась(((

провод в руле от выключателя отвалился 99%

Hennessy

А че же так не качественно китайцы сделали((

Evrik
Hennessy:

А че же так не качественно китайцы сделали((

обсуждалось тут уже не раз…

antonbaton
Hennessy:

А че же так не качественно китайцы сделали((

Качественно, только с длинной провода “промахнулись”)))

Hennessy

Не буду я кнопку переносить, а удлиню провод!!

Evrik
Hennessy:

Не буду я кнопку переносить, а удлиню провод!!

Не надежно это… Я перед использованием провод удлинял, но он все равно оборвался…

antonbaton
Evrik:

Не надежно это… Я перед использованием провод удлинял, но он все равно оборвался…

Если удлинить проводом МГТФ, то, думаю оторвать будет весьма сложно…

Evrik
antonbaton:

Если удлинить проводом МГТФ, то, думаю оторвать будет весьма сложно…

И потом трястись чтобы пайка не обломилась 😃 Надежней выключатель перенести на корпус 😃

Hennessy

Парни у меня новая проблема((
Газ держу около 20 % и в друг газ сам резко до 100% на секунду!! че за бред (((

antonbaton
Evrik:

И потом трястись чтобы пайка не обломилась Надежней выключатель перенести на корпус

Это не эстетичный колхоз, на счет пайки, если немного дружим с паяльником - то уж точно не обломится))

Zloyuzver
Hennessy:

Газ держу около 20 % и в друг газ сам резко до 100% на секунду!! че за бред (((

Прошивка стандартная или альтернативная?