Зарядка Venom Pro Charger - как исправить проблемы с дисплеем?

SerjRC

У меня появились проблемы с отображением символов на дисплее зарядника Venom Pro Charger. При включении в сеть символы частично пропадают, расплываются, появляются артифакты. Толком ничего не понять что написано. Можно это исправить или может где смогут отремонтировать? Уж очень жалко эту вещицу выкидывать…

sashaNar

Попробовать пропаять стойки контактов между дисплеем и платой?

Qbik
SerjRC:

У меня появились проблемы с отображением символов на дисплее зарядника Venom Pro Charger. При включении в сеть символы частично пропадают, расплываются, появляются артифакты. Толком ничего не понять что написано. Можно это исправить или может где смогут отремонтировать? Уж очень жалко эту вещицу выкидывать…

У меня была такая же хрень, но иероглифы появлялись только после того, как немного нажмёшь на корпус сверху… Короче велечилось это дело простой обклейкой скотчем внутренней поверхности верхней крышки. Она просто коротит на металлическую основу экрана и появляются иероглифы.
Снимается крышка так - откручиваешь с 2-х сторон черные крышки, затем вынимаешь кнопки - они вытаскиваются просто вверх. Я их поддевал через боковые стороны пинцетом вверх. Они чуть приклеины были. Потом панелька сдвигается вбок.