Вопрос к владельцам Airtronics M11X

vandic

Проблема заключается в том, что не получается выбрать следующую модель. На дисплее пишет “Display mode only” т.е активной остаётся только первая модель. Тоже самое пишет, когда пытаюсь сменить формат передачи сигнала FHSS2, FHSS3 и т.д.

xyls

Все правильно, это нужно делать в режиме дисплея, не включая сам передатчик…
Чтобы включить режим дисплея, не включая основной кнопкой подвиньте рычажок на лицевой стороне который левее от колеса.

1 month later
maXtreme

Прошу простить, если написал не туда!
Возникла такая проблема. Аппа санва м11 с модулем спектрум см1001 про. Не работает failsafe. То есть после отключения аппы, шасси начинает сходить с ума. Пробовал перебиндить. Не помогло. В чем может быть проблема? Заранее благодарю!

xyls

А вы в меню сам фэйлсейв настроили?

10 months later
Сковородкин

Владельцы и знающие, подскажите. Имеется аппа м11 без аккумулятора. На сколько вольт нужен аккум (в инете находяться от 7,4 до 11 воль) Какой ёмкости лучше брать и какой фирмы? Ну и может кто посоветует тогда сразу-же зарядку для него (можно ли подобрать бюджетную зарядку для аккума санвы и бортового аккума для двс. Бортовые пока не выбраны).

xyls

Если M11 просто то ей нужна 3S липоха, если M11X то 2S липо…
У меня интеллект 2300mAh, хватает на 10-12 часов…
зардник у китайцев можно отхватить баксов до 25…

Сковородкин

Спасибо! У меня м11 буду присматривать тогда себе. С реди китайских зарядок есть покачественнее и не очень. Или они все одного качества?

xyls

Среди дешевых точно разницы думаю нет…

1 month later
Сковородкин

Кто подскажет, можно ли сделать общий сброс на данной апе? До заводских настроек? Брал апу б/у, по-этому и хочу удалить всё. В инструкции не нашел этого.

webnik

Привет! Взял М11 б/у с блоком 2,4 родным, в последствии оказалось, что дальше 10метров сигнал теряет. Вопрос, подойдет какой модуль с хоббикинга на нее? Или причина не в нём, антену смотрел, не перекручена, в наличии два приемыша, с обоими такая лажа.

3 months later
Сковородкин

Может кто поможет разобраться. Суть такая: двс, серва газ работает наоборот. Жмёшь газ - карб. закрывается и тормоза естественно зажаты. И на оборот - тормоз открывает карбюратор. Апа М11 с вч spektrum sm1001 и приёмыш sr3000rx.

Делал удаление всех настроек после покупки (б.у.). Может где в настройках есть где поменять, я не нашел.

Вопрос снимаю. Нашел где реверс ставиться. Сказалось незнание английского языка.

1 month later
4wheels

Вопрос: подойдет ли акум от Санвы мт4 ( insane 2s продолговатый) на санву м11х?

webnik
4wheels:

Вопрос: подойдет ли акум от Санвы мт4 ( insane 2s продолговатый) на санву м11х?

нет, там 3S нужен

4wheels

Надвязывает соч. Вопрос: почему нет? Вольтаж то меньше, что случится?