ko propo ex-1 kiy

4revo

Взял как раз после DX3R.
Без 3D модуля было не очень удобно – верхушка пульта тяжеловата.
С модулем и большим грипом стало очень удобно!

5 months later
bad_mad_gans

а какое отличие KO PROPO EX-1 2.4GHz FHSS w/KR-411FH For RC Car 80500 от KO PROPO EX-1 2.4GHz Ver.2 w/ASF System for Kyosho Mini-Z 80521

Tofick

Во втором случае - другая модуляция и нет приёмника.

Sreg

Не плохой трансформер, для левшей хоть трансформируется?

bad_mad_gans

ага трансформируется тока за дурные бабки, тут они конешне тупанули нехило. я вот тож под левую смотрю да походу брать буду Санву М12, там хоть все сразу перекинул без гемора с ручками

Kril700
bad_mad_gans:

ага трансформируется тока за дурные бабки, тут они конешне тупанули нехило. я вот тож под левую смотрю да походу брать буду Санву М12, там хоть все сразу перекинул без гемора с ручками

А почему не 4pks-r? Мне оч аппа нра:)

7 days later
bad_mad_gans
Kril700:

А почему не 4pks-r? Мне оч аппа нра:)

против не чего не имею но как то уж дизайна хромает в наше время больше на кенгуру беременое похоже с рогом во лбу

7 days later
andrei

Товарищи владеющие ko propo ex-1 kiy, нужна ваша помощь…
Вчера на соревновалках приказал долго жить один из приемников… Шаська после не сильного прыжка, просто отрубилась и все… не подавая признаков жизни. После, проверил на аппе футаба 4пл, вся электрика работает, регулятор, серва, вообщем с этим все окей.
Копропа же ноль реакции, приемник потерян, не биндится на аппу. Проверил дома, настройки двух других шасси слетели, многочисленные глюки в управлении… газ-тормоз, серва, все жило своей жизнью. У меня три модели, на каждую, свой приемник.
Собственно вопрос:
Выбираем в меню модель 1,2,3… не суть, на каждую модель свой приемник был забинден. Вопрос вот в чем, выбирая в пульте модель №1, включаем непосредственно саму модель №2 или №3, должна ли включенная модель, реагировать на пульт или не должна?
До этого, не пробовал таким образом, но почему то, возникает ощущения, что сама модель №2, не реагировала на настройки пульта модели №1.

Romashka5

у копропы приемники с других моделей все равно работают но толькона настройках модели которую включили
у вас проблемы с модулем скорей всего … я свой не разбираю только руль отстегиваю и все
проблема в полающей подушке контактов модуля основного который надевается на ручку! у меня лечиться кк бы игибанием верхнего мудля я его как бы пытаюсь относительно ручки повернуть контакты прижимаются и все работает не глючит! звонил мне один товарищи у него похожее было но таким образом не вылечелось умерли мозги в пульте говорит чем закончилось не знаю не сообщал

andrei

В данный момент у меня не реагирует на газ… совсем… только руль крутит и то порой глюки ловит. Думаю кончилась аппа…

4revo

Это не Спектрум (нет привязки конкретного приемника к конкретной моделе), приемники все видятся, все работают.
Естественно, при неправильном выборе модели кажется, что все настройки слетели.

И номером 1 я бы поменял батарейки. У самого так было – пульт стал забывать калибровку , модель нормально не ехала.
Поменял батарейки – все отлично заработало.

andrei
4revo:

Поменял батарейки – все отлично заработало.

к сожалению дело не в батарейках…

andrei

небольшое обновление…
разобрал антену, поменял проводок, старый вроде в нормальном состоянии был, вроде все стало работать.
на дальность пока что не проверял, но адекватность управления явно присутствует… я уж не знаю что и думать…

7 days later
Romashka5

сходите к бабаньке и в церковь … я езжу на своей и ни каких проблем не испытываю!

16 days later
almaz18

извините не потоме но чем отличается ko propo ex-10 eurus от ko propo ex-10 helios
внешне вроде одинаковые )

7 months later
Alex-Motors

К этой аппе можно привязать 2 приемника и больше??? И чтобы они работали независимо.
В данный момент у меня один приемник. В настройках аппы какую бы я модель не выбрал, приемник работает и откликается на руль и газ.

8 months later
Flekser

Подскажите пожалуйста!
Хочу сделать чтобы свет включался с 3 или 4 канала. Я так понял, что можно ET-4 или ET-5 назначить на управление каналами, но вот как?!