Эта загадочная ACE RC Cougar PS3 2.4

Slaiter

Стоковая аппа ACE Cougar PS3 2.4Ghz + TRS401ss на моем Томагавке отработала исправно и без нареканий 1 сезон.
В новом сезоне почти сразу начались проблемы, которые проявляются в следующем: Рвется связь независимо от расстояния до машины, включается Failsafe, и пока не выключишь-включишь бортовое питание на машине, связи нет.
Пытался найти проблему методом исключения:

  1. Подключил передатчик от своего МТА - не помогло
  2. Поставил другой приемник, спасибо одному человеку с этого форума, - не помогло.
  3. почистил контакты на тумблере, подозревая дребезг контактов - не помогло.
  4. Подключил батарею напрямую, минуя тумблер - не помогло.
  5. Заменил серву газ тормоз ( потому что умерла) - не помогло

Остались возможные варианты: заменить рулевую серву, может помехи дает?
И кардинальный способ, но самый дорогой, который наверняка поможет - снять эту аппу и забросить в кусты, потом купить новую.

Еще из наблюдений: глючит везде, даже в лесу, работает только на трассе в поле. На МТА стоит абсолютно такая же, работает везде без нареканий.

Есть гуру? Может кто что посоветует?

undergrounddd

Схожая проблема! вожу модель четвертый день. независимо от местности глючит серво газа- после 5ти минутной пробежки серво открывает дросель нараспашку и все … машина улетает, сшибая все и вся! на курок газа после подобного глюка не реагирует! серво купил трижды… все клинят в полный газ и все на этом, дальше не работают… куда копать? что может быть? приемник? передатчик?..
Авто tomahawk vx
заранее благодарен…
p.s. за четыре дня устал покупать новые диски и части подвески…

7 days later
МОТОРИСТ
Slaiter:

И кардинальный способ, но самый дорогой, который наверняка поможет - снять эту аппу и забросить в кусты, потом купить новую

исконно верное решение эта аппа хлам , приглядитесь к аппам на хобби кинг , от себя посоветую HK-310

9 days later
Slaiter
МОТОРИСТ:

исконно верное решение эта аппа хлам , приглядитесь к аппам на хобби кинг , от себя посоветую HK-310

Ну судя по ее цене я бы хламом ее не назвал.

МОТОРИСТ

цена ни чего не значит у меня была такая и тоже с тамогавком . у меня ваще приемник дыму дал .сервы тоже не долго жили . Ф ТОПКУ