turnigy gtx3 afhds

sAshk
Egr07:

Еще прикупил липольку турнигу 1450 , но вот пока не нашел на просторах форума как ее туда засунуть (или просто плохо искал??))), колхозить самому не хочется, может быть кто подскажет или ссылочку даст как засунуть и что надо припоять к липольке?!??))

разкрутить три винта, вынуть обойму для батареек, на провода напаять разъем который нужен, не перепутав полюсность. а дальше либо колхозить рельсинки, либо тупо губку напихать. Если непонятно, могу фото сделать

Egr07
sAshk:

разкрутить три винта, вынуть обойму для батареек, на провода напаять разъем который нужен, не перепутав полюсность. а дальше либо колхозить рельсинки, либо тупо губку напихать. Если непонятно, могу фото сделать

Можешь сделать фото??

papirus
Egr07:

Еще прикупил липольку турнигу 1450 , но вот пока не нашел на просторах форума как ее туда засунуть (или просто плохо искал??))), колхозить самому не хочется, может быть кто подскажет или ссылочку даст как засунуть и что надо припоять к липольке?!??))

sAshk:

разкрутить три винта, вынуть обойму для батареек, на провода напаять разъем который нужен, не перепутав полюсность. а дальше либо колхозить рельсинки, либо тупо губку напихать.

Вытаскивать кассету для батареек не надо, на ней надо срезать перемычку, которая поддерживает батарейки. От обоймы отпаиваем провода и к ним паяем “папу” . Я использовал удлинитель для подключения сервы.Так же из обоймы вытаскиваем все контакты для батареек, тогда акку ни чего не мешает туда свободно ложиться и не болтаться в отсеке.
Пробовал ложить акк без обоймы , мало того что болтается и надо заполнять свободное пространство, так ещё и крышка при закрывании проваливается и не защёлкивается.

Egr07
papirus:

Вытаскивать кассету для батареек не надо, на ней надо срезать перемычку, которая поддерживает батарейки. От обоймы отпаиваем провода и к ним паяем “папу” . Я использовал удлинитель для подключения сервы.Так же из обоймы вытаскиваем все контакты для батареек, тогда акку ни чего не мешает туда свободно ложиться и не болтаться в отсеке.
Пробовал ложить акк без обоймы , мало того что болтается и надо заполнять свободное пространство, так ещё и крышка при закрывании проваливается и не защёлкивается.

Спасибо , буду сегодня ваять, потом отчитаюсь!)

Egr07

Сегодня перевел аппу на липошное питание , сделал как у papirus , все хорошо ложится не болтается и мне кажется что по весу даже легче стала ! У когониудь есть нарекания на данную аппу??

DenZer

Я тоже получил на днях. Еще не обкатал. С дисплеем все в порядке. Очень понравилась на первый взгляд.

Methad83

Пользую такую тоже неделю, нареканий пока нет. В поисках аккума в нее. У кого нибудь случайно нет на русском языке мануала? …так на всякий случай чтоб была)))))

Methad83
papirus:

Вот инструкция , разные только названия, а функционал одинаковый.

Благодарствую.

DenZer

Потенцеометр газа помоему подлагивает. Нет четкого нуля.

Methad83
DenZer:

Потенцеометр газа помоему подлагивает. Нет четкого нуля.

Да к стати тоже заметил, пробовал экспонентой откорректировать, но толку мало, можно просто чуть позже старт ну курке сделать, по лучше вроде не множко.

papirus
DenZer:

Потенцеометр газа помоему подлагивает. Нет четкого нуля.

У меня всё нормально. У каждого разные дефекты вылазят входе испытаний.

DenZer

Я на регуляторе поставил нейтральное положение побольше. Помогло. В остальном доволен ))

Zloyuzver

В своём дневнике я выложил сделанный мной обновлённый вариант перевода инструкции к альтернативной прошивке для пульта FS-GT3C\B. Скачивайте и пользуйтесь на здоровье.
Если захотите сказать спасибо - нажмите соответствующую кнопку под этим сообщением.

DenZer

И так! Началось ! ))) Покатался,все было нормально. Поставил на полочку. Через день вышел покататся… не понимаю, работает драг брейк (был убран в 0 ) и нет заднего хода. Начинаю грешить на регуль. Проверяю настройки,все в норме. Беру другую модель,тоже самое. Беру другой пульт,все работает нормально,и назад едет,и катится без тормоза. Разобрал,с виду все проводки - контакты на месте.
Ваши варианты и предложения ? )) Очень жду,не оставляяпопыток разобратся самому )))

Zloyuzver

А какие настройки стоят? Какая прошивка - стоковая или кастомная?

DenZer

АБС отключен .экспа по нулям ,конечные точки только на полный вперед 120 (макс ) ну и тримерочки по надобности (на руль почти по полной вправо после удара ). прошивка сток

Egr07

Парни, сегодня катал на этой аппе и очень удивился что радиус действия всего метров 200 составил!!! Кто-нибудь замерял радиус?? Или у меня просто что то с модулями?? Что можно сделать чтобы увеличить этот радиус?

DenZer

За 200 не заезжал (модель то хрен видно ) 150м норм берет,а сделать,антену приемника ровно поставить. (если уже то ничего ) или пульт над головой держать ))))

Egr07

200 метров по прямой по асфальту это не много, модель отлично видно! Может приемник поменять, или не поможет?

DenZer
Egr07:

200 метров по прямой по асфальту это не много, модель отлично видно!

Ну не знаю. Может ты плохо представляешь что такое 200м. На стрит гонках был ? Так 200 метров это половина их дистанции.