OrangeRx GR300 Spektrum DSM2 3Ch 2.4Ghz Ground Receiver

ariel

hobbyking.com/…/__23784__OrangeRx_GR300_Spektrum_D…

Вот такая штучка на форуме про нее не слова и я думаю зря. Ехала ко мне конечно долго (но это я думаю не китай виноват) . С Spektrum dx3r с биндилась без проблем, колеса крутит, руль ходит. Надеюсь скоро и вне дома проверим.

andry=

СПС.
Я сомневался покупать.
А то ценник на них был недетский.

yushkoff118

Спасибо за отзыв.
Отпишись пожалуйста как проверишь на улице.

13 days later
ariel

Добрый вечер всем, чтож выбрался на улицу с приемышем ведет себя не хуже оригинала, дистанция приличная хоть и антенка маленькая (более 100 там я уже не вижу) крутит, едит ,что написать 400р с доставкой
это не 50 долларов , естественно не реклама сам брал на страх и риск т.к. оригинал приказал долго жить по непонятным мне причинам (ко может помочь разобраться был бы рад) естественно для себя закажу еще парочку.

17 days later
AK82

А при биндинье все делалось по инструкции? Ничего лишнего?
Я такой приемник, так и не смог привезать ни к dx3r ни к dx2s… На dx3r вроде привезался (перестал мигать), но на руль и газ не реагирует.
Может бракованный какой попался?
Вот такая грусть 😦

4 months later
yablokov_vadim

с Spektrum DX4S привязался великолепно. Вечером попробую на улице - отпишусь.

Алексей_кордовые

уже месяца 3-4 катаю с этим приемником и на соревнованиях и просто так, нареканий не вызвал. Аппаратура DX3C

yablokov_vadim

Откатался на улице, рядом аэропорт Шереметьево( 1,5 км ао прямой. Радар в 800 метров) Сбоев не было, работает великолепно.

Алексей_кордовые:

уже месяца 3-4 катаю с этим приемником и на соревнованиях и просто так, нареканий не вызвал. Аппаратура DX3C

DX3C. DSM или DSM2?

Алексей_кордовые
yablokov_vadim:

DSM или DSM2?

приемник работает только с dsm2 , аппаратура поддерживает dsm2 , поэтому все работает

5 months later
монстрик

😉 Вчера прикупил OrangeRx GR300 DSM2 и на удивление без проблем привязал к Spektrum dx3s. На улице правда не тестил но дома работает на ура, даже фаилсейв настроился)))). Так что либо аппа у меня волшебная))) либо в описании косяк… вот как то так. 😉

МОТОРИСТ

дело в том что dx3s по факту два варианта. обычный и тот что работает с лодочными приемниками ( более поздние). в описании при покупке вы ничего не найдете . это так сказать кот в мешке. тут на форуме кто то говорил что последние выходили ваще с DSM2. поэтому могут быть проблемы с ОРАНДЖЕМ.

а могут и не быть.

2 months later
vaz

Нету неукого инструкции по поводу DX 2.0

ALEXSEI
МОТОРИСТ:

вот DX2.0 мануал

Ой ошибся , извиняюсь .

29 days later
Franzhuz
МОТОРИСТ:

дело в том что dx3s по факту два варианта. обычный и тот что работает с лодочными приемниками ( более поздние). в описании при покупке вы ничего не найдете . это так сказать кот в мешке. тут на форуме кто то говорил что последние выходили ваще с DSM2. поэтому могут быть проблемы с ОРАНДЖЕМ.

а могут и не быть.

Аппаратура DX3C изначально поддерживает DSM2, в инструкции есть полный список поддерживаемых приемников.

К ней Orange нормально привязывается и работает, проверено на 2-х экземплярах.

С аппаратурой DX3S ситуация сложнее. Первое поколение не поддерживало DSM2, только DSM.

Вторая генерация с характерным логотипом на оборотной стороне, поддерживает и DSM и DSM2.

Если не прав поправьте.

DX4s работает без нареканий

МОТОРИСТ

а ни кто не знает есть ли такие приемники с телеметрией

rubilka
МОТОРИСТ:

а ни кто не знает есть ли такие приемники с телеметрией

Нету, только оригинал с dsm1 или dsmX (или R точно не помню)

МОТОРИСТ

кстати телеметрийные приемники 3300 тоже разные , один с короткой антенной в виде куска провода без экрана , а вот второй с правельной экранированной длинной антенной . и у второй версии нет проблем с датчиком оборотов на бензине и при потери сигнала телеметрии она четко восстановливается.
p.s. проверенно на личном опыте имею оба приемника.

1 month later
Bush

Привет! как приемник зарекомендовал себя, были ли какие нибудь глюки и т.д…(поставил на саважик пока нареканий не было, но как то страшноватенько)))…файл сейф работает постоянно проверю))))

rubilka
Bush:

Привет! как приемник зарекомендовал себя, были ли какие нибудь глюки и т.д…(поставил на саважик пока нареканий не было, но как то страшноватенько)))…файл сейф работает постоянно проверю))))

Различий с родными приемниками не замечано, совсем!