Внешний БЭК - как выглядит и с чем его едят?

garaje
Хохландец:

но суда по сечению проводов он не то что 5а,он и 3а не выдержит.

поздравляем с покупкой! описание читать, нужно, перед покупкой!

Хохландец
garaje:

описание читать, нужно, перед покупкой!

Описание?Какое?В котором написано 3а?

Pincky
Хохландец:

Хз пока как и что но суда по сечению проводов он не то что 5а,он и 3а не выдержит.

На сервах тоже провода не ахти, но вроде выдерживают токи.

Хохландец

На этой бяке ещё тоньше.Не ну я бы понял если бы заявили 1-3 или 2-3,может быть и соответствовало.Но с такими соплями 3-5 это перебор,сгорят сопельки.

Хохландец
lehuy:

Не ставят на авто беки менее 8А.

Не стоит всех под одну гребёнку,ещё как ставят.Например для того чтобы соорудить свет на модель хватит и 3а.

lehuy

Свет никакого отношения к авто не имеет,его ставят куда попало.

lex#

В теме rcopen.com/forum/f63/topic370845 Хороший человек с Большой буквы поделился хитрость как в этом беке вместо 9В сделать 8.4.
А что значит 2 линии? Паралельно просто 2 пары проводов до нагрузки идут или 2 независимых схемы преобразования?

В добавок я так понял этот БЕК не Switch BEC, по этому у него и нагрев приличный. Правильно?

lehuy

Нету там никакого нагрева даже с сервой 1 к 5.

lex#:

Паралельно просто 2 пары проводов

Да.

7 months later
garaje

хорошая штука . стоит на саммите питает все, свет, колекторные сервы использую без радиатора . проблем не выявил!

AJIKOMEH
garaje:

хорошая штука . стоит на саммите питает все

Yep или какой-то из его клонов?

garaje

Был и Yep но я его сжег. Нашел китайский аналог, вскрыл, сравнил одинаково! сделал ватерпуф и поставил. Так и катаю.

AJIKOMEH
garaje:

Нашел китайский аналог

YPG с али, который по 2-й ссылке или какой-т другой?

19 days later
sanya3m

Товарищи, нид хелп) Подскажите знающие люди, заказал БЕК Hobbyking YEP 20A HV, и интересует можно ли его подключить к акуму 5000 mah с токоотдачей в 30С от авто в жестком корпусе ( авто бензинка МСД, поэтому есть место куда ставить). И второй вопрос, к какому разьему его цеплять? к силовому или через балансный? Заранее спасибо.

Parcer
sanya3m:

Товарищи, нид хелп) Подскажите знающие люди, заказал БЕК Hobbyking YEP 20A HV, и интересует можно ли его подключить к акуму 5000 mah с токоотдачей в 30С от авто в жестком корпусе ( авто бензинка МСД, поэтому есть место куда ставить). И второй вопрос, к какому разьему его цеплять? к силовому или через балансный? Заранее спасибо.

Можно, он поддерживает до 12S. К силовому + и -

sanya3m
Parcer:

Можно, он поддерживает до 12S. К силовому + и -

Просто до этого лежал какой то бек, так он бахнул когда я его подключил… При этом на нем было написано до 4S.

Parcer
sanya3m:

Просто до этого лежал какой то бек, так он бахнул когда я его подключил…

Значит так подключил или такой бек.

sanya3m

Ну тогда буду пробовать подключать, как получу посылку от хоббикинга…