Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Zloyuzver

Возможно в вашей прошивке глюка нет, т.к. у меня в аппе прошивка 1.0-CN 28-NOV-2012.

15 days later
droms

Аппа супер если прошивки эти. 1.01-ru 27-12-2012 и 1.01-RU 11-6-2012
Стоит на Baja 5t и сервы не дергаются. Минус один-в солнечную погоду на дисплее не видно что там!

Ruslan может у вас что-то включено из функций не то? Ваша прошивка между нашими по дате,но версия у вас 1.0 как так?

Zloyuzver

Ничего лишнего не включено да и это отнюдь не первая моя аппатарута. Списывался с FlySky - говорят, что это, возможно, брак\глюк передающего модуля. Обновлённую прошивку (в том числе и запрошенную мною с префиксом “RU”) мне не предоставили. По сему не могу лично сравнить поведение на разных прошивках. Т.ч., за не имением другого экземпляра, пока исхожу из того, что есть. Второй экземпляр покупать за свои кровные, при большой вероятности наличия данного глюка и там, нет ни какого желания. В плане даты - ХЗ как, но так как написано 😃.

17 days later
GRAFLEKX

Здравствуйте коллеги.

Есть какие-то подвижки с глюками апы?
Возможно кто-то еще приобретал и попал на обновленную версию, где этот глюк пофиксили?
Хотел себе приобрести, вот приглядываюсь, читаю информацию.

Zloyuzver

Пока нет. Будут - отпишусь тут и в дневнике.

9 days later
Tkostik

Может кто-нибудь из разбирающихся копнёт прошивки? Я нашёл апдейт файл для аналога fs-it4 = absima CR4T (только корпус другой). Файл - открывается 7zip-ом. Но я там ничего не разбираю. Хотелось бы сменить cn на ru. Да и с глюками людям возможно поможет разобраться.

8 days later
filippsu
droms:

Аппа супер если прошивки эти. 1.01-ru 27-12-2012 и 1.01-RU 11-6-2012
Стоит на Baja 5t и сервы не дергаются. Минус один-в солнечную погоду на дисплее не видно что там!

Ruslan может у вас что-то включено из функций не то? Ваша прошивка между нашими по дате,но версия у вас 1.0 как так?

Подскажите где взять прошивку 1.01-ru 27-12-2012 ?

droms
filippsu:

Подскажите где взять прошивку 1.01-ru 27-12-2012 ?

А зачем? если купить такую аппу ,просто в магазине узнай какая прошивка и все.

filippsu
droms:

А зачем? если купить такую аппу ,просто в магазине узнай какая прошивка и все.

Я заказал через EBAY.com в магазине RCSuper (не для рекламы)
Запросил у них версию прошивки, молчат.
Вот я и стремаюсь.

droms
filippsu:

Я заказал через EBAY.com в магазине RCSuper (не для рекламы)
Запросил у них версию прошивки, молчат.
Вот я и стремаюсь.

если не секрет. итог с доставкой сколько?

filippsu
droms:

если не секрет. итог с доставкой сколько?

  1. Flysky FS-B1200 3.7V 1200mAh Lipo Battery For iT4 Transmitter - $15.99
  2. Silver FLYSKY FS-iT4 4ch 2.4GHz AFHDS 2 Touch Screen LCD Transmitter RC Car Boat - $161.99 (полный комплект)
  3. FLYSKY FS-iR4 4ch 2.4GHz AFHDS 2 Receiver For FS-iT4 transmitter RC Car Boat - $16.99

Ладно, буду ждать.
Что придет - то придет.
На удачу.

7 days later
GRAFLEKX
filippsu:

Ладно, буду ждать.
Что придет - то придет.
На удачу.

У вас сведения о версии прошивки не появились?
Тоже хочу у них заказать комплект, спросил про прошивку - в ответ тишина…

GRAFLEKX

Заодно, кто из понимающих может подсказать, чем у одного и того же продавца отличается эта модель от этой, что-то я уже запутался.
Заранее спасибо!

Zloyuzver
GRAFLEKX:

чем у одного и того же продавца отличается эта модель от этой

По описанию - ничем. Как вариант - спросите продавца.

GRAFLEKX

Спасибо, вот и я честно говоря не понял, что один, что второй вариант - это полный комплект с телеметрией, но цена что-то разница довольно сильно.
Продавец не сильно горит идти на контакт, спросил еще вчера, пока тишина.

23 days later
modsley

Заимел данный, не побоюсь этого слова, шедевр (я в хорошем смысле).
Что я могу сказать…

  • Всё работает;
  • Пальцами пользоваться удобно, экран хоть и резистивный, но весьма чувствительный;
  • Интерфейс продуман. Колесико для изменения параметров позволяет без проблем менять эти параметры лёгким движением пальца на ходу;
  • Глюк с дёрганьем серв при медленном движении органов управления около центра есть, но только это не глюк. Решается изменением частоты серв. Поменял с 50 на 70 - ничего не дёргается;
  • Смотрю на аппу и умиляюсь. Вот такое ощущение, что её сделали дети. Талантливые, но всё же дети. Хотя бы потому, что у меня она вырвиглазного оранжевого цвета.

Резимируя могу сказать, что если бы механика была бы как у спектрумов да футаб (имел и то и другое), пусть даже при этом было бы дороже, была бы супер аппа.

А так это супер аппа для таких как я, которые не спортсмены, которым погонять просто, когда погода не лётная.

В общем - доволен весьма, вот только если бы ещё двойные расходы были бы… Ну ещё нормального дизайнера бы им.

PS. Прошивка 1.01-RU 27-12-2012. Язык только английский.
PPS. Хотя я удивляюсь, как в наше время можно его не знать…

GRAFLEKX

modsley, для статистики, напишите, пожалуйста, где покупали.
Будем знать, где продают с прошивкой 1.01-RU 27-12-2012.
И еще вопрос: не пробовали биндить с разными приемниками, глюк с памятью только на один приемник сохраняется или нет?

modsley

Покупал тут в rc-go.
Биндить не пытался, т.к. приемник только один.

modsley

Я же писал, что у меня вылечилось изменением частоты в настройках аппы.