HPI TF-40 2.4GHz

Swix

Приветствую! Есть проблема с двумя абсолютно одинаковыми аппами на разных машинках. Катаюсь на багги, вдруг потеря управления, через секунды 4 всё нормализуется, кататься невозможно. Взял трагу покатать, проверил заряд аккумов на борту и в передатчике, всё ОК, та же история. И багу и трагу покалечил уже. Что делать?
На багги и раньше такое было, а трага только сейчас захондрила.

rom88

Есть такие же 2 аппы у товарищей и есть общее мнение, что тф-40 самое лучшее место в мусорном ведре, ну либо руки у нас кривые…

Swix

мда, не обнадёживает ваше сообщение)

rom88
Swix:

мда, не обнадёживает ваше сообщение)

вот сегодня катались, на футабу спектрум и тф-40 нареканий нет! Все просто: тф-40 с собой больше не берем!

1 month later
27 days later
Alex-Motors
AccaruRayn:

Сгорел передатчик tf-40((( ремонтируемо?

а у меня приемник сгорел… могу продать передатчик… практически новый…три покатушки…

AccaruRayn
Alex-Motors:

а у меня приемник сгорел… могу продать передатчик… практически новый…три покатушки…

Давайте, сколько будет стоить?

8 months later
Jimny40

Друзья, помогите откалибровать данную аппаратуру.

Заранее признателен)

11 days later
Шам

Товарищи если есть у кого колесо от tf 40 отдайте или продайте пож.

11 months later
audisportt

Товарищи, а никто не в курсе, сколько пульт tf-40 потребляет милиАмпер?

AccaruRayn
audisportt:

Товарищи, а никто не в курсе, сколько пульт tf-40 потребляет милиАмпер?

66-69 mA скачет в этих пределах при напряжении 5.2в не зависимо от нажатий кнопок, курка или поворота колеса.

1 month later
китаец59
Swix:

HPI TF-40 2.4GHz
Приветствую! Есть проблема с двумя абсолютно одинаковыми аппами на разных машинках. Катаюсь на багги, вдруг потеря управления, через секунды 4 всё нормализуется, кататься невозможно. Взял трагу покатать, проверил заряд аккумов на борту и в передатчике, всё ОК, та же история. И багу и трагу покалечил уже. Что делать?
На багги и раньше такое было, а трага только сейчас захондрила.

возможно связано с просадкой напряжения на встроенном беке мощной серввой, при резкой рулешке, приемыш отрубается и перезапускается.

6 months later
Swix

Ребят, стандартная аппа Саваж 5.9 ЖТ ТФ-20 и РФ-30
машинка недели две простояла на улице, надумал покатать, всё включил, но ни серва руля ни газа не реагируют! пробовал перебиндить, не цепляется передатчик с приёмником, индикация везде горит (мигает) что может быть?

китаец59
Swix:

не реагируют!

чет не везет вам с хпиаешными аппами;)😃

…приемыш попробуйте просушить…