Futaba 4PLS (w/telemetry)

Вадим_080

Этот приемник для 10 масштаба(в мануале к аппе это указано)

Для дрифта и краулинга подойдет точно,

denisa

Всем привет, Подскажите что нужно взять для апы ? приёмник или еще что если не тяжело ! ))

Вадим_080

Странный вопрос, приёмник идёт в комплекте, или что Вы имели ввиду?(взять для аппы)

denisa
Вадим_080:

Странный вопрос, приёмник идёт в комплекте, или что Вы имели ввиду?(взять для аппы)

К примеру вот этот R304SB … Извиняюсь всю ветку прочитать не могу так как сейчас заказываю

Вадим_080

351-352 пост. если это о таком приёмнике.но лучше всё таки заказать с R304 без Е(если правильно помню) он с антенной, приём у него до 200 метров(телеметрия метров 100 пробивает)

DanilaBB
denisa:

Всем привет, Подскажите что нужно взять для апы ? приёмник или еще что если не тяжело ! ))

Букварь! Вроде не тяжелый. И изучить основы Могучего Русского.

Для аппы ничего не нужно. Она сама отдельно может работать. Может пленку на экран, батарейки (аккумы) тип АА. Приемники по количеству моделей и датчики по потребностям.

denisa:

Извиняюсь всю ветку прочитать не могу так как сейчас заказываю

Народ обычно сначала читает, узнает, а потом заказывает. Если конечно потом не в тягость сидеть и продавать не нужное годами по себестоимости …

Если хотите в дальнейшем телеметрию, то приемник нужен Radio with the R304SB 4-ch Telemetry RX. На других телеметрии не будет.

И помидоры не стоит разбрасывать, когда Вам дело говорят. А то так можно и никогда больше помощи и не получить. Учиться никогда не поздно! Тем более, что Вы этим никогда не занимались. Сидели бы и всасывали информацию.

Gud

Всем привет. Прочитал ветку, нашел вопрос “как сбросить все настройки?”, ответа не нашел. Подскажите пожалуйста, как сбросить настройки на заводские?

DanilaBB
Gud:

Подскажите пожалуйста, как сбросить настройки на заводские?

А зачем? Каждая новая модель в меню идет без настроек. Старую удаляете, новую создаете.

В меню у апп нет такой настройки, не нужна она. Это же не винда, не андроид, и даже не яблоко.

MerzlyakovIgor
Leon340:

Всем, привет!
Поделитесь ссылками на сумки с ручками через плечо, для 4pls, что бы она нормально и аккуратно входила и не нужно было ничего колхозить… Желательно проверенные варианты от владельцев.

Самые удобные сумки я покупаю на РЦМарте.
rcmart.com/yeah-racing-transmitter-futaba-4pls-ya0…
Очень легкая, отформована. Бросил и забыл про сохранность)

А вот кейс, тем, что хвастались чуть выше, показался мне не очень удобным.
Очень тяжелый, на плечо не повесишь. Был такой.
Но зато на покатушках +100 очков за понты это точно 😃

Replika2

Страдал до сих пор без чумадана. Случайно зашел в магазин и купил сумку для видеокамеры. Стоит 800 р. Яркая. Мягкая внутри. Замки. Дожденепромокаема. Удобно на плече. Места хватает и для четырех батарей 3s 5000ma и необходимой мелочи. Всё ИМХО. Как идея.

puss5
Replika2:

Случайно зашел в магазин и купил сумку для видеокамеры.

тоже пользую такую,главное размер небольшой ,все родные ящики и сумки слишком громоздкие

Replika2

Есть у меня и пара ящиков. Не нравиццо. Зато понту!!!..

AJIKOMEH

Маленький, но нескромный вопрос владельцам 4pls. Были ли у кого-то случаи отказа данной аппаратуры, проблемы с механикой, с потенциометрами? Ну кроме уронил/утопил. И если были, то примерно после скольки откатаных паков?

puss5
AJIKOMEH:

Маленький, но нескромный вопрос владельцам 4pls.

за лето ни одного отказа!

max160878
AJIKOMEH:

Маленький, но нескромный вопрос владельцам 4pls. Были ли у кого-то случаи отказа данной аппаратуры, проблемы с механикой, с потенциометрами? Ну кроме уронил/утопил. И если были, то примерно после скольки откатаных паков?

Думаю негативных отзывов здесь не будет

denisa

Сегодня стал обладателем, и влился в ваши ряды )))

puss5
max160878:

Думаю негативных отзывов здесь не будет

есть одна вещь которая мне в ней не нравиться 😎 ,этот неудобный джойстик, лучше бы сделали кнопки с пятаком OK в центре , как на пультах ДУ TV

max160878
denisa:

Сегодня стал обладателем, и влился в ваши ряды )))

Уважуха!

denisa
max160878:

Уважуха!

Спасибо! Долго выбирал ))) С приёмниками для тачек просто, а вот для коптеров, самолетов … везде мнения расходятся.

max160878
puss5:

есть одна вещь которая мне в ней не нравиться 😎 ,этот неудобный джойстик, лучше бы сделали кнопки с пятаком OK в центре , как на пультах ДУ TV

Вообще не напрягает,мне нравится,для меня удобно,вспомнил телефон сони эриксон:)😉